9 680 объектов недвижимости Тюмени

Обмен квартиры на квартиру в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тараскуль

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2
1-комн квартира улица Андрея Бушуева, 2

1из 5

4 750 000 ₽

121 764 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:15757. Квартира формата 1+ с французским балконом в новом доме. Жилой комплекс включает в себя три квартала, вокруг которых уже сформирована семейная инфраструктура: новые детские сады и школы, остановки общественного транспорта, магазины, поликлиника,...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189
2-комн квартира ул Республики, 189

1из 10

4 350 000 ₽

87 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

id:33886. Квартира в центре города, все в шаговой доступности.

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198
2-комн квартира ул Республики, 198

1из 10

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

id:31261. Продаётся  отличная  двухкомнатная  квартира  в  центре  гоpoдa.   Bыпoлнeн    качествeнный   ремoнт : плаcтикoвоe  ocтеклeние, освeщениe и натяжные  потолки,  лaминат, ...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105

1из 3

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В районе КПД продается отличная квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые. Счетчики воды установлены. Район Поликлиники 6 В доме нет газа, электроплиты. В доме произведен капитальный ремонт, произведена замена кровли, подъезды чистые. Очень комфортный...

Собственник

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76

1из 10

3 300 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 26.4 кв.м в тихом и спокойном районе, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду! Эта квартира с косметическим ремонтом готова к вашему заселению. Квартира без обременения....

Собственник

Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59

1из 10

4 750 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:35115. Продаётся великолепная квартира в жилом комплексе «Видный», которая станет отличным вложением для сдачи в аренду или уютным жильём для себя. Этот современный и красивый район предлагает всё, что нужно для комфортной жизни: в...

Айказ Хазаян

1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 870 000 ₽

113 256 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира площадью 43,8 кв. м с идеальной планировкой — каждый квадратный метр используется с пользой, без лишних выступов и тёмных углов. Большие окна и удачное расположение комнат наполняют пространство светом и воздухом. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4к1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4к1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4к1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4к1

1из 4

4 900 000 ₽

98 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:33852. Продается квартира с самой лучшей планировкой в этом ЖК. Просторная кухня, просторная гостиная, раздельный сан. узел, гардеробная и впечатляющая лоджия в 17 кв.м. Квартира без ремонта, все подробности по телефону. Звоните!

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194
2-комн квартира ул Республики, 194

1из 10

4 900 000 ₽

106 291 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:31259. Пpодается   отличная    двухкoмнатнaя    кваpтиpа   в   центpе   горoдa.  Bыпoлнeн   качествeнный    ремoнт:  плаcтикoвоe    ocтеклeние, освeщениe ...

Айказ Хазаян

3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 32

1из 7

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

id:33885. Прoдaм 3кoмнатную квapтиpу 5/5, 62/45/6 , лучший проект брeжневки, т. к. кoмнаты изолирoванные, paспaшoнкa и выxoдят на восток и зaпад. Окнa плаcтиковые, на полу линолеум, стeны и пoтолки ровныe, бeлыe. Kopидop квaдратный- 5м.кв., в которoм...

Айказ Хазаян

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78

1из 10

4 750 000 ₽

93 137 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:46400. Эта уютная двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома — прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр, из которых 32 метра — жилая площадь,...

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69

1из 9

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира с современным ремонтом Район: Червишевский тракт (тихий спальный район) О квартире: Просторная и светлая Современный качественный ремонт Удобная и функциональная планировка Всего 3 квартиры на лестничной...

Собственник

3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43

1из 6

4 500 000 ₽

76 661 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

id:33883. Представляем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в удобном для жизни районе! Дом расположен в тихом районе города, ухоженный и уютный двор, во дворе хоккейная площадка. В шаговой доступности детские сады 85 и 87, СОШ 17, поликлиника, магазины...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а
1-комн квартира ул Мельникайте, 144а

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

id:14051. Предлагаем приобрести стильную, уютную квартиру в новом кирпичном доме от собственника. Современный ремонт в светлых оттенках. Стены и потолок идеально выровнены, оштукатурены и окрашены. При желании вы можете легко перекрасить стены в нужный...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5
1-комн квартира ул Вадима Бованенко, 5

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:14047. В жилом комплексе Тюменская слобода продается новая однокомнатная квартира формата 1+ с большой кухней- гостиной- 17,5 кв.м., удобным гардеробом в прихожей. Спальня изолирована. Из кухни-гостиной и комнаты выход на большую лоджию- 5,4 кв.м....

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53

1из 10

4 850 000 ₽

146 970 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира. Новый капитальный ремонт, никто не жил, заменены все окна, сантехника, электрика, межкомнатные и входная двери, облагорожен балкон, плитка в санузле, обои, натяжные потолки. Дом после капитального...

Собственник

1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10
1-комн квартира улица Василия Малкова, 10

1из 8

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:32881. Предлагаю вашему вниманию:сoвремeнную, уютную,квартиру в самом вoстребoвaнном локации горoдa "Тюмeнcкая cлoбoдa". Удобнaя и просторная планировка.Чистый и уютный подъезд, доброжелательные соседи. Уютный двор с детской площадкой. Район -Тюменская...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3
1-комн квартира улица Николая Глебова, 3

1из 10

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:33347. Продается  квартиракв.м. в ЖК Гранд Квартал. «Гранд Квартал» в Тюмени – жилой комплекс на юге города в стиле скандинавского минимализма в новом микрорайоне Комарово парк. 15 корпусов переменной этажности (7-19...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1
1-комн квартира ул Арктическая, 1к1

1из 10

4 890 000 ₽

116 152 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

id:15877. Квартира после ремонта, хорошие соседи. Площадь квартиры 42,1 м, 11 м- кухня, гостиная- 23 м. Сан узел раздельный. При продаже остаётся мебель, бытовая техника. Заходи и живи! Развитая инфраструктура — магазины, аптеки, поликлинника,...

Айказ Хазаян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тараскуле в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 172 798 руб. + 259 349 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26