9 689 объектов недвижимости Тюмени

Обмен квартиры на квартиру в районе Мыс в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мыс

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:48659. Продаётся классическая однокомнатная квартира в новом доме, в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: от самой современной школы в городе до крупнейшего торгового центра. Квартира...

Айказ Хазаян

1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160

1из 8

4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33,4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит...

Айказ Хазаян

3-комн квартира улица Домостроителей, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Домостроителей, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Домостроителей, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Домостроителей, 6Б,  д. 6Б

1из 4

4 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Отличная , просторная 3-х комнатная квартира, общей площадью 66,3 кв.метра. В квартире выполнен косметический ремонт. При продаже готовы оставить все, что видите на фото, в т.ч. плиту и холодильник.Дом 1995 года постройки, в панельном исполнении. Лифт...

Собственник

1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Пермякова, 53,  д. 53

1из 10

4 850 000 ₽

146 970 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира. Новый капитальный ремонт, никто не жил, заменены все окна, сантехника, электрика, межкомнатные и входная двери, облагорожен балкон, плитка в санузле, обои, натяжные потолки. Дом после капитального...

Собственник

2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69

1из 9

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира с современным ремонтом Район: Червишевский тракт (тихий спальный район) О квартире: Просторная и светлая Современный качественный ремонт Удобная и функциональная планировка Всего 3 квартиры на лестничной...

Собственник

2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в спокойном спальном районе нашего города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире делают ремонт. Заменили лаги, на балконе установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2

1из 4

4 900 000 ₽

138 810 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:48988. Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК «Матрешки» общей площадью 35,3 м&;.Дом сдан. Жилое пространство включает гостиную 15 м&; и просторную кухню 11,1 м&;, что создаёт идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

Эмиль Камилов

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1
3-комн квартира улица Павла Никольского, 10к1

1из 10

5 000 000 ₽

85 339 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

id:50731. Продам просторную 3-комнатную квартиру в ЖК Акватория. Дом сдан, вторичное жильё отличного качества. Общая площадь 58.59 м&;, жилая — 30 м&;, а кухня площадью 17.18 м&; станет сердцем вашего дома — здесь с комфортом...

Эмиль Камилов

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76

1из 10

3 300 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 26.4 кв.м в тихом и спокойном районе, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду! Эта квартира с косметическим ремонтом готова к вашему заселению. Квартира без обременения....

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78

1из 10

4 750 000 ₽

93 137 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:46400. Эта уютная двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома — прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр, из которых 32 метра — жилая площадь,...

Айказ Хазаян

Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59

1из 10

4 750 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:35115. Продаётся великолепная квартира в жилом комплексе «Видный», которая станет отличным вложением для сдачи в аренду или уютным жильём для себя. Этот современный и красивый район предлагает всё, что нужно для комфортной жизни: в...

Айказ Хазаян

1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Малая Боровская улица, 38,  д. 38

1из 10

4 870 000 ₽

113 256 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира площадью 43,8 кв. м с идеальной планировкой — каждый квадратный метр используется с пользой, без лишних выступов и тёмных углов. Большие окна и удачное расположение комнат наполняют пространство светом и воздухом. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3

1из 7

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

id:33993. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Просторная комната, совмещенный санузел, функциональная кухня и гардеробная создают комфортные условия для проживания. Есть...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Энергетиков, 50,  д. 50

1из 9

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже просторная квартира в районе КПД - одном из самых зеленых, спокойных и комфортных районов Тюмени. Квартира с очень удачной и действительно продуманной планировкой: две изолированные комнаты расположены отдельно...

Собственник

1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 105,  д. 105

1из 3

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В районе КПД продается отличная квартира с хорошим ремонтом. Окна пластиковые. Счетчики воды установлены. Район Поликлиники 6 В доме нет газа, электроплиты. В доме произведен капитальный ремонт, произведена замена кровли, подъезды чистые. Очень комфортный...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Лучшая цена!! Продается 2к квартира в районе Маяка площадь 46м2. Квартира располагается на 3м этаже В квартире пластиковое остекление ,в комнатах свежие обои и ламинат, натяжной потолок , балкон застеклен. Чистый подъезд, отличное расположение -...

Собственник

1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 150 2,  д. 150 2,  к. 2

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Удобная планировка, светлая комната, раздельный санузел и большая лоджия создают ощущение простора и уюта. В квартире остаётся всё необходимое...

Собственник

Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:48779. Продается просторная квартира-студия, площадью 32 кв.м. в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Современный ЖК Олимпия, дом полностью в кирпичном исполнении.  Своя котельная в доме, что обеспечивает горячей водой без перебоев круглый год....

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Мыс в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 172 798 руб. + 259 349 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
9 254 368 руб. + 340 920 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26