12 796 объектов недвижимости Тюмени

Продажа малогабаритных квартир в районе Югра в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Югра

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Харьковская, 76,  д. 76

1из 10

5 390 000 ₽

199 630 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в жилом комплексе Сердце Сибири в центральном районе Тюмени. Объект характеризуется выгодным расположением с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся офисные центры, включая...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 030 000 ₽

190 530 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44

1из 10

3 600 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 28,1 м² в развитом районе Тюмени ???? ???? ул. Олимпийская ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций с быстрым доходом ???? О квартире: *Площадь: 28,1 м² *Удобная и функциональная планировка *Совмещённый санузел *Комфортный...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 626 000 ₽

200 499 ₽ за м2

Ипотека от 24 826 ₽ в месяц

Продается , 28.06 кв. м, 16 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

163 880 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.90 кв. м, 12 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А

1из 10

1 699 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта уютная и светлая квартира с продуманной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни. Расположение квартиры просто...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 18,  д. 18

1из 10

10 140 000 ₽

422 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Челюскинцев 5

Собственник

1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Олимпийская улица, 44,  д. 44

1из 10

3 600 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Брагина Анна Раисовна

1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А

1из 10

6 200 000 ₽

229 630 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

 ???? Современная квартира в ЖК «Отличие» — новый уровень комфорта???? Комарово Парк, ул. Бориса Прудаева, ТюменьИщете квартиру в новом современном районе с продуманной инфраструктурой? Тогда этот вариант вам точно понравится ????✨ О квартире:— Общая...

Вячеслав Ващенко

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69 к2,  д. 69 к2

1из 10

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в новом районе Северный Квартал — современная жизнь в гармонии с природой! Перспективный район | ТЦ Сити-Молл рядом | Источники Яр и Волна | Парк Гагарина — 10 минут Локация — идеальное сочетание города и природы: Северный Квартал...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Василия Малкова, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

229 630 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Современная квартира в ЖК Отличие — новый уровень комфорта Комарово Парк, ул. Бориса Прудаева, Тюмень Ищете квартиру в новом современном районе с продуманной инфраструктурой? Тогда этот вариант вам точно понравится О квартире: — Общая площадь...

Собственник

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 18 м.кв. Квартира полностью готова к проживанию: с мебелью и техникой — заходи и живи. Удобства рядом: Детский сад и школа (по 2 корпуса) — через дорогу, детей водить близко. Для души и тела: горячий источник Волна ...

Собственник

1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76
1-комн квартира Харьковская улица, 76,  д. 76

1из 10

6 800 000 ₽

234 483 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается ЭЛИТНАЯ квартира с панорамным видом в ЖК Сердце Сибири ваш личный уголок комфорта в центре Тюмени! Роскошное жилье для взыскательных покупателей Уникальная возможность приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом (стоимость свыше 3 млн...