10 948 объектов недвижимости Тюмени

Продажа малогабаритных квартир в районе Восточный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42

1из 10

3 750 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1к квартира в Восточном районе после ремонта. В квартире пластиковое остекление, свежие обои и ламинат 32 класса, полностью заменена электрика, произведена стяжка пола, натяжной потолок с точечными светильниками, санузел в кафеле, новая сантехника,...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Новгородская, 9а,  д. 9а

1из 10

4 950 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЖК О2 — центр, вид, стиль жизни Почувствуйте ритм города с высоты 14 этажа. Это тот самый формат, где сочетаются динамика центра и ощущение уюта внутри своего пространства. Квартира расположена в современном жилом комплексе с продуманной...

Собственник

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Код предложения Поступила в продажу замечательная комната, в самом центре города! В комнате сделан ремонт. санузел и душевая все в комнате!Соседи тихие, порядочные люди. Дом очень теплый, кирпичного исполнения.Район с хорошо развитой инфраструктурой...

АН «СОВА»

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6

1из 10

2 545 000 ₽

115 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

Продается уютная квартира 22 м2 со своим сан.узлом, кухней и отдельной комнатой. Квартира с современным ремонтом, свой собственный сан.узел с душевой кабиной. Квартира не требует вложений - на полу практичный линолеум, на стенах красивые обои, на...

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2
1-комн квартира ул Олимпийская, 26 2,  д. 26 2,  к. 2

1из 10

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается светлая просторная комната 17,8 м2 в квартире на двух хозяев в спальном районе города Тюмени с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, Дом кирпичный - стены низко проницаемы на звук; -солнечная, сторона, окна выходят на...

Собственник

1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надира Сагдеева, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается компактная, полноценная 1 комнатная квартира с функциональной планировкой и гардеробной. Квартира на комфортном 4 этаже с лифтом. Дом 2024 года постройки. ЖК Северный квартал расположеном в экологическом районе Тюмени на Мысу, вблизи...

Собственник

1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42

1из 10

3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира после кап.ремонта! Все новое, после ремонта никто не жил! При продаже все остается! Удобный район, во дворе детский сад и школа, в шаговой доступности множество магазинов, салонов, остановки общественного...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам пансионат, район Электрон. Сделан свежий ремонт. В доме 2 лифта, работают исправно. В подъезде чисто. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с девятью маршрутами, которые обеспечат возможностью быстро и комфортно добраться в любой...

Собственник

1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а

1из 10

5 950 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, к продаже представлена отличная 1-комнатная квартира в самом центре города, где в шаговой доступности расположена полноценная инфраструктура: ТЦ Гудвин , Магеллан , Драматический театр, школа 37, гимназии, 2 детских сада, больницы...

Собственник

1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55

1из 6

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение на рынке! Студия в центральном районе города с новым, современным ремонтом. Полноценный санузел полностью с новой установленной сантехникой и новой стиральной машинкой. В квартире новый диван, стиральная машинка и новый кухонный...

Балозян Давид Федорович

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1790

1из 10

5 127 720 ₽

207 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 627 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 19 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

1из 10

5 157 360 ₽

208 800 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 22 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

5 052 600 ₽

199 708 ₽ за м2

Ипотека от 22 295 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Ватутина, 14,  д. 14

1из 10

2 850 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Срочная продажа, торг ! Продается отличная однокомнатная квартира с новым капитальным современным ремонтом! Никто не жил! Капитальный ремонт с стяжкой пола, заменой электропроводки на медную, вся новая сантехника , все свежее , заезжай и живи по доступной...

1из 10

4 885 660 ₽

201 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 559 ₽ в месяц

Продается студия, 24.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 2 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

4 995 930 ₽

206 443 ₽ за м2

Ипотека от 22 045 ₽ в месяц

Продается студия, 24.20 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 22 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 042 520 ₽

199 309 ₽ за м2

Ипотека от 22 251 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 11 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Восточном микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26