10 909 объектов недвижимости Тюмени

Продажа малогабаритных квартир в районе Воронина в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Воронина

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Код предложения Поступила в продажу замечательная комната, в самом центре города! В комнате сделан ремонт. санузел и душевая все в комнате!Соседи тихие, порядочные люди. Дом очень теплый, кирпичного исполнения.Район с хорошо развитой инфраструктурой...

АН «СОВА»

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

5 052 600 ₽

199 708 ₽ за м2

Ипотека от 22 295 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

1из 10

5 042 520 ₽

199 309 ₽ за м2

Ипотека от 22 251 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 11 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 030 000 ₽

190 530 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55

1из 6

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение на рынке! Студия в центральном районе города с новым, современным ремонтом. Полноценный санузел полностью с новой установленной сантехникой и новой стиральной машинкой. В квартире новый диван, стиральная машинка и новый кухонный...

Балозян Давид Федорович

1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а

1из 10

5 950 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, к продаже представлена отличная 1-комнатная квартира в самом центре города, где в шаговой доступности расположена полноценная инфраструктура: ТЦ Гудвин , Магеллан , Драматический театр, школа 37, гимназии, 2 детских сада, больницы...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6

1из 10

2 545 000 ₽

115 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

Продается уютная квартира 22 м2 со своим сан.узлом, кухней и отдельной комнатой. Квартира с современным ремонтом, свой собственный сан.узел с душевой кабиной. Квартира не требует вложений - на полу практичный линолеум, на стенах красивые обои, на...

Собственник

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1790

1из 10

4 995 930 ₽

206 443 ₽ за м2

Ипотека от 22 045 ₽ в месяц

Продается студия, 24.20 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 22 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 127 720 ₽

207 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 627 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 19 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

1из 10

5 157 360 ₽

208 800 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продается студия, 24.70 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 22 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

163 880 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.90 кв. м, 12 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 626 000 ₽

200 499 ₽ за м2

Ипотека от 24 826 ₽ в месяц

Продается , 28.06 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Олимпийская улица, 42,  д. 42

1из 10

3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира после кап.ремонта! Все новое, после ремонта никто не жил! При продаже все остается! Удобный район, во дворе детский сад и школа, в шаговой доступности множество магазинов, салонов, остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам пансионат, район Электрон. Сделан свежий ремонт. В доме 2 лифта, работают исправно. В подъезде чисто. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с девятью маршрутами, которые обеспечат возможностью быстро и комфортно добраться в любой...

1из 10

4 885 660 ₽

201 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 559 ₽ в месяц

Продается студия, 24.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 2 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Воронина в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26