11 810 объектов недвижимости Тюмени

Продажа малогабаритных квартир в районе МЖК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МЖК

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

5 030 000 ₽

190 530 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80

1из 10

3 080 000 ₽

162 105 ₽ за м2

Ипотека от 13 591 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ТЮМЕНСКИМ ИНДУСТРИАЛЬНЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ!!! КВАРТИРА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СТУДЕНТА, СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ ПРЕИМУЩЕСТВА: -наличие идеальной прихожей с большим и удобным шкафом для верхней одежды; -уютная...

Собственник

1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2
1-комн квартира улица Юрия Рогачёва, 11 к2,  д. 11 к2

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Отличная кв 1+ с РЕМОНТОМ И КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ.Установлена сантехника, проведены все коммуникации. Ламинат оттенков натурального дерева, светлые обои и белоснежные натяжные потолки визуально увеличивают пространство и станут идеальной базой для любого...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 709 000 ₽

200 527 ₽ за м2

Ипотека от 25 192 ₽ в месяц

Продается , 28.47 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в престижном районе — ваш новый дом ждёт! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 28,5 м² в надёжном кирпичном доме в одном из самых востребованных районов — Дом Обороны. Это идеальный вариант для тех,...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218
2-комн квартира ул Республики, 218,  д. 218

1из 10

2 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Отличная, Обыкновенная Квартира.(28 квадратов), торг тысяч 20 максимум.Комнаты в Общежитии. По факту:34 квадрата.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

163 880 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.90 кв. м, 12 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18

1из 8

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад №132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 626 000 ₽

200 499 ₽ за м2

Ипотека от 24 826 ₽ в месяц

Продается , 28.06 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся 1-комнатная квартира с большой лоджией в панельном доме, который расположен в центральной части первого Заречного микрорайона, в пяти минутах езды до исторического центра города. Квартира с косметическим ремонтом, окна...

Собственник

1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1

1из 10

3 880 000 ₽

133 793 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 29кв.м. в одном из самых популярных районов Тюмени - район Звездного городка , здесь вся инфраструктура: новая школа и детский сад, Сити Молл , магазины, аптеки, кафе и рестораны. Хорошая транспортная развязка. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4

1из 10

2 889 000 ₽

99 621 ₽ за м2

Ипотека от 12 748 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира со свежим ремонтом по привлекательной цене в одном из центральных районов города! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Мебель остается по договоренности. Квартира расположена в районе...

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Олимпийская, 42,  д. 42

1из 10

3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Комнаты правильной формы. Выполнен современный ремонт из качественных материалов: на полу ламинат (выполнена стяжка), натяжные потолки с точечным освещением, пластиковые окна, санузел в плитке, обои спокойной цветовой...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Станционная, 18,  д. 18

1из 9

4 630 000 ₽

178 077 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в общежитии.кв. м, 2-й этаж. - Пустая — можно воплотить любые дизайнерские идеи. - Смежные комнаты, свой санузел, уютная кухня. Расположение: - Всё рядом: детский сад, школа, магазины, остановка. - Идеально для...

Собственник

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1
1-комн квартира улица Новосёлов, 107 к1,  д. 107 к1

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Москва . Вариант заезжай и живи! Расположена в районе Московского тракта с развитой инфраструктурой, в современном 5-м этаже 16-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё с хорошим...