15 772 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Энтузиастов в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энтузиастов

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

8 602 160 ₽

138 745 ₽ за м2

Ипотека от 37 959 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 16 этажей...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

7 450 000 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Всем доброго времени суток Это квартира ждет своих новых хозяев: От нас квартира в новом жилом комплексе, с большой закрытой територией, где: -Баскетбольная площадка -Волейбольная площадка -Площадка для большого тениса -2 стола для настольного тениса Экозона...

Собственник

1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4

1из 10

10 400 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Срочная продажа 1 к квартиры в самом престижном ЖК Машаров в самом центре Тюмени. Предчистовая отделка. За отдельную стоимость есть и кладовая. Отличная эргономичная планировка, где каждый метр прекрасен и функционален. Просторная кухня 18.72кв.м. Престиж...

Собственник

3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167
3-комн квартира Московский тракт, 167,  д. 167

1из 10

7 000 000 ₽

80 460 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается светлая и тёплая 3-комнатная квартира в одном из самых удобных и обжитых районов Тюмени — рядом с ТРЦ Колумб ! Надёжное качество от проверенного застройщика — ТДСК! Квартира выполнена по популярной и продуманной серии 121-3Т — одна из лучших...

Собственник

2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Московский тракт, 135,  д. 135

1из 10

7 645 000 ₽

117 615 ₽ за м2

Ипотека от 33 735 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира 65 м². Кирпичный дом элитной застройки. Без обременений. О квартире: Общая площадь 65 кв.м. Комнаты и санузел раздельные. Просторный коридор, большая кухня. Косметический ремонт: деревянное покрытие пола, обои,...

Собственник

2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65
2-комн квартира ул Герцена, 55/65,  д. 55/65

1из 10

15 550 000 ₽

122 441 ₽ за м2

Ипотека от 74 584 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Тюмени Улица Герцена, 55 • Нестандартный метраж • Прописка в Гимназию 1 • Особенности квартиры: — Уникальный формат 2 комнаты масштабная гостиная — простор без лишних стен — Продажа в 2025...

Собственник

3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103
3-комн квартира улица Мельникайте, 103,  д. 103

1из 10

9 990 000 ₽

109 780 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Тюмени — уют и комфорт по выгодной цене! Идеальный вариант для: Семьи с детьми — школа и садики в 3-5 минутах ходьбы, тихий двор без машин Экономных покупателей — низкие коммунальные платежи (платите...

Собственник

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира в ЖК ИнтеллектКвартал — готовое место для комфортной жизни Квартира с качественным ремонтом в современном и самом привлекательном комплексе Тюменской слободы. Стильный и практичный интерьер — ламинат на полу, натяжные...

Собственник

2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Пермякова, 79,  д. 79

1из 10

10 580 000 ₽

118 876 ₽ за м2

Ипотека от 46 686 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о комфортной жизни! Продается великолепная квартира формата 2+ площадью 89,9 кв.м. в одном из самых востребованных и развитых районов. Квартира впечатляет своим продуманным планировочным решением: просторная...

Собственник

3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4

1из 10

8 370 000 ₽

108 701 ₽ за м2

Ипотека от 36 934 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 77 м² в ЖК Плеханово Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Квартира с окнами в тихий двор, без шума дорог и суеты О квартире: удобная 3-комнатная планировка современный...

Собственник

2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79,  д. 79

1из 10

11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто хочет купить готовую двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Звездный 3-я очередь. Просторная квартира площадью 74,22 м² с большой кухней-гостиной 25 м², двумя комнатами правильной формы и 2 санузлами. В квартире...

Скоморохова Елена Валерьевна

3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Мелиораторов, 4,  д. 4

1из 10

5 299 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: Почти 62 кв.м. Удобный 5 этаж, что говорит о прекрасном виде из окон В квартире косметический ремонт в светлых тонах ; Много функциональных зон: рабочее место, зона отдыха и кухни, отдельная спальня На пoлу пoстелен лaминат, сaнузeл и вaнная...

Собственник

2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1
2-комн квартира улица Эльвиры Федоровой, 1к1,  д. 1к1

1из 10

7 050 000 ₽

125 893 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира рядом с ТЦ Кристалл в ЖК Корней ! Расположение: район ул. Мельникайте (10 мин до центра на авто) О квартире: Улучшенная черновая отделка Стены и потолки выровнены Коммуникации разведены Пол подготовлен под финишное...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Протозанова, 18 к1,  д. 18 к1

1из 10

5 375 000 ₽

149 306 ₽ за м2

Ипотека от 23 718 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа! 1-комнатная квартира в ЖК Преображенский | Рядом ТРЦ Кристалл Уникальная возможность приобрести комфортную квартиру в развитом районе по выгодной цене — владелец настроен на быструю сделку! О квартире — продумано для вашего комфорта: •...

Собственник

2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Пермякова, 68,  д. 68

1из 10

6 600 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Восточном районе! Основные характеристики: общая площадь — 56,8 м²; 5й этаж панельного домаг. постройки); удачная планировка - распашонка, светлая и ухоженная квартира. Ремонт и отделка: качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тальниковая, 5,  д. 5

1из 10

6 390 000 ₽

120 566 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Срочная продажа! Отличная 2-х комнатная квартира в одном из самых перспективных районов города Тюмени. Кухня- гостиная 18.9 кв.м. В доме автономная газовая котельная. В непосрeдственнoй близости расположены детский сад 149 и школа 48, что гарантирует...

Собственник

2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Мельникайте, 36,  д. 36

1из 10

8 700 000 ₽

127 941 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Прекрасный вариант! Просторная двухкомнатная квартира в ЖК Прибрежный. Выполненный современный ремонт . Если вы мечтаете жить на берегу реки Туры, где можно выйти из дома и сразу же оказаться на собственной благоустроенной набережной с пирсом, гулять...

Собственник

2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
2-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 79 1,  д. 79 1,  к. 1

1из 10

13 000 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

2 КВАРТИРА 62 м² — ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продается полностью меблированная квартира (всё, кроме ТВ). Идеально под жилье или арендный бизнес. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Планировка: Кухня-гостиная 19 м² спальня кабинет. • Дизайн: Современный...

Собственник

1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в развитом районе! Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом и большим балконом. Квартира находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2