12 071 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир на вторичном рынке в районе 2-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20

1из 5

29 000 000 ₽

290 785 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

id:49967. Вашему вниманию, квартира в историческом центре города.  Свободная планировка (Можно сделать 3х комнатную) Высота потолков 3,08 м Просторная кухня-гостиная Мастер-спальня Гардеробная Постирочная 3 санузла Подземный паркинг При...

Артём Ткаченко

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1

1из 7

7 900 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50695. Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру в монолитной новостройке! Расположенная на 8-м этаже 12-этажного дома, квартира площадью 67 квадратных метров станет вашим уютным гнёздышком. Здесь вас порадует продуманная...

Артём Ткаченко

3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8
3-комн квартира Первомайская улица, 8

1из 10

34 000 000 ₽

261 538 ₽ за м2

Ипотека от 163 078 ₽ в месяц

id:49748. Представляем элегантную трехкомнатную квартиру в престижном доме бизнес-класса, расположенном в историческом квартале, который формирует современное городское пространство. Этот монолитный дом, визуально имеющий единую высоту, уже сдан в эксплуатацию...

Эмиль Камилов

2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36

1из 10

8 700 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

id:49769. Представляем к продаже уютную двухкомнатную квартиру в современном монолитном доме, расположенную на 16 этаже из 19. Общая площадь 65 м&; продумана до мелочей: просторная жилая зона в 32 м&;, светлая объединенная кухня-гостиная площадью...

Айказ Хазаян

4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

14 700 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

id:50499. Представляем вашему вниманию уютную и светлую четырёхкомнатную квартиру в жилом комплексе «Видный» от застройщика «Брусника», расположенном в развитом и перспективном районе города. Это просторное жильё общей площадью...

Эмиль Камилов

4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1

1из 10

18 000 000 ₽

99 668 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

id:49483. Рядом с Кардиоцентром, Гастроцентром и Технопарком продаётся четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и удобство в центре города. Общая площадь квартиры — 180,6 м&;, а с учётом...

Эмиль Камилов

4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2

1из 10

53 000 000 ₽

303 204 ₽ за м2

Ипотека от 933 170 ₽ в месяц

id:49975. Предоставляется к продаже уникальная квартира в историческом центре города, в ЖК Ладья бизнес класса! Квартира формата 4+.Сделан новый ремонт по дизайн проекту от профессионалов. Вся мебель,техника,строительные материалы Европейского качества....

Эмиль Камилов

1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15

1из 10

6 090 000 ₽

132 391 ₽ за м2

Ипотека от 26 873 ₽ в месяц

id:50512. Kвapтиpa полнoстью меблированa и готoва к вcтpече с нoвыми хoзяeвaми. Bы выбиpaете для сeбя эcтeтику клaсcичеcкогo интeрьeра с соврeменными дeталями? Mы пpедлaгaем вам уникaльную квартиpу, нaполненную качeственнoй нoвой cтильнoй мебелью,...

Айказ Хазаян

Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7
Квартира улица Евгения Войнова, 7

1из 10

5 500 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

id:49761. Откройте дверь в комфорт вместе с нашей студией площадью 36 квадратных метров в ЖК Опера  ✔️ Идеальное пространство для жизни мечты: просторная студия с продуманным функционалом позволяет создать уникальный интерьер, отражающий вашу...

Карен Бабаджанян

4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7

1из 10

25 500 000 ₽

180 085 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

id:49976. Продаётся уникальная двухуровневая квартира с видом на реку Туру! Двухуровневая квартира общей площадью 141,6 м&; напоминает загородный дом. Расположенная на пятом этаже монолитного здания, она предлагает не только комфорт и простор,...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1
3-комн квартира улица Щербакова, 2к1

1из 7

37 740 300 ₽

362 887 ₽ за м2

Ипотека от 181 018 ₽ в месяц

id:49974. Представляем вашему вниманию шикарную резиденцию на третьем этаже , которая станет воплощением вашей мечты о гармоничном пространстве. Этот объект, общей площадью 104 квадратных метра, обладает особой атмосферой уюта и безграничными возможностями...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24

1из 10

8 850 000 ₽

157 754 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

id:50526. Двухкомнатная квартира площадью 56,1 кв. м Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в ЖК «ВИДНЫЙ» — одном из лучших микрорайонов города! Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного монолитного дома. Планировка Квартира...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1

1из 8

7 700 000 ₽

168 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49916. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в самом центре города, в самом сердце Тюмени, в престижном районе Дома Печати. Это вторичное жилье общей площадью 45.7 м&;, включающее просторную кухню в 22 м&; и жилую комнату в 14...

Айказ Хазаян

3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83
3-комн квартира ул Холодильная, 83

1из 10

12 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

id:49878. Продам просторную трехкомнатную квартиру в самом центре Тюмени. Это светлое и уютное жилье общей площадью 111 кв. м, где удачно сочетаются комфорт для семьи и современное качество. Евроремонт выполнен с безупречным вкусом: практичные материалы,...

Эмиль Камилов

1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

7 900 000 ₽

169 165 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50522.   Продаётся шикарная квартира формата 1+ в престижном жилом комплексе «Европейский квартал» от застройщика Брусника!   Общая площадь квартиры составляет 46,7 квадратных метров — идеальное пространство для комфортной...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира улица Осипенко, 16
2-комн квартира улица Осипенко, 16
2-комн квартира улица Осипенко, 16
2-комн квартира улица Осипенко, 16
2-комн квартира улица Осипенко, 16

1из 5

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

id:49773. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, которая станет вашим идеальным уголком в городе. Просторная кухня-гостиная площадью 18 м&; станет сердцем дома, где можно собираться с семьей и друзьями. Две светлые комнаты общей...

Дмитрий Резников

3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8
3-комн квартира Краснооктябрьская улица, 8

1из 10

7 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

id:49760. Представляем к продаже великолепную трёхкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе «ДОК» на берегу реки Туры. Этот современный монолитно-кирпичный дом, высотой в 24 этажа, расположен в динамично развивающемся районе с отличной...

Айказ Хазаян

3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
3-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

19 700 000 ₽

204 782 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

id:50500. Продается уникальная эксклюзивная квартира с собственной террасой в престижном жилом комплексе «Видный», расположенном в восточной части города. Просторная трехкомнатная квартира площадью 96,2 кв.м на 6 этаже шестиэтажного дома...

Эмиль Камилов

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир во 2-м микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 254 368 руб. - 48 448 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
9 462 697 руб. + 159 881 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
9 266 246 руб. - 36 571 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26