10 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в ЖК в районе Зарека Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зарека

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 410 000 ₽

131 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 544 000 ₽

135 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 802 540 ₽

138 156 ₽ за м2

Ипотека от 25 605 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 377 000 ₽

134 425 ₽ за м2

Ипотека от 23 727 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 667 000 ₽

141 675 ₽ за м2

Ипотека от 25 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 988 250 ₽

124 790 ₽ за м2

Ипотека от 30 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 497 250 ₽

127 072 ₽ за м2

Ипотека от 33 083 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 347 000 ₽

137 103 ₽ за м2

Ипотека от 23 595 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 2

1из 10

6 570 000 ₽

149 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 940 000 ₽

132 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 037 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

8 851 320 ₽

145 104 ₽ за м2

Ипотека от 39 058 ₽ в месяц

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 4 этаже. Общая площадь: 61.57 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 254 000 ₽

138 978 ₽ за м2

Ипотека от 27 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 260 250 ₽

123 055 ₽ за м2

Ипотека от 32 037 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 549 160 ₽

172 346 ₽ за м2

Ипотека от 28 899 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

14 700 000 ₽

167 045 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 470 000 ₽

150 465 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

8 265 000 ₽

135 492 ₽ за м2

Ипотека от 36 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 256 250 ₽

123 228 ₽ за м2

Ипотека от 36 432 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 084 000 ₽

135 200 ₽ за м2

Ипотека от 26 847 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Зарека в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26