10 695 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в ЖК в районе 3-й микрорайон Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 110 250 ₽

119 268 ₽ за м2

Ипотека от 35 788 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 460 000 ₽

129 136 ₽ за м2

Ипотека от 46 157 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 311 000 ₽

140 245 ₽ за м2

Ипотека от 27 848 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 010 000 ₽

150 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 940 000 ₽

125 684 ₽ за м2

Ипотека от 52 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 196 250 ₽

122 332 ₽ за м2

Ипотека от 36 167 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

8 201 350 ₽

122 408 ₽ за м2

Ипотека от 36 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 528 000 ₽

148 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 806 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 718 250 ₽

122 512 ₽ за м2

Ипотека от 34 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 594 000 ₽

136 439 ₽ за м2

Ипотека от 24 685 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 6 этаже. Общая площадь: 74.98 кв.м., жилая: 36.25 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.75 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 190 000 ₽

125 802 ₽ за м2

Ипотека от 44 965 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 840 000 ₽

135 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 994 000 ₽

136 227 ₽ за м2

Ипотека от 26 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 704 000 ₽

135 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59

1из 10

14 820 000 ₽

161 087 ₽ за м2

Ипотека от 71 007 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 42.60 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом у озера

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 190 000 ₽

114 184 ₽ за м2

Ипотека от 49 378 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 750 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в 3-м микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26