10 641 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир в новостройках в районе Славянский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Славянский

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 63А,  д. 63А

1из 8

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Остров-сад

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

7 937 640 ₽

124 026 ₽ за м2

Ипотека от 35 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 440 500 ₽

143 171 ₽ за м2

Ипотека от 24 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 962 540 ₽

141 965 ₽ за м2

Ипотека от 26 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

7 328 640 ₽

128 573 ₽ за м2

Ипотека от 32 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме Интернациональная улица, 199к10

1из 10

7 811 110 ₽

139 484 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 45.90 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Юнион

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 320 500 ₽

143 797 ₽ за м2

Ипотека от 23 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4

1из 10

7 490 000 ₽

174 186 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Эклипт

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

14 450 000 ₽

131 364 ₽ за м2

Ипотека от 69 234 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 110.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 2 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42

1из 5

5 650 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кедровый берег

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юрия Рогачёва, 9 к2,  д. 9 к2

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Чаркова 72

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

6 916 640 ₽

133 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 521 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме улица генерала Николая Матвеева, с1,  д. с1

1из 10

7 666 000 ₽

186 976 ₽ за м2

Ипотека от 33 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 070 500 ₽

137 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень

1из 10

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Отличная квартира формата 1+ в современном ЖК Авторский ! Преимущества квартиры: Площадь: Общая площадь 38.49 кв. м.Ремонт: Качественный ремонт в современных тонах, установлена хорошая сантехника и мебель.Планировка: Просторная кухня-гостиная с выходом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 230 000 ₽

158 646 ₽ за м2

Ипотека от 72 971 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы На Минской на 3 этаже. Общая площадь: 96.71 кв.м., жилая: 26.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 24 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18

1из 10

6 530 000 ₽

159 268 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Менжинского, 10к1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.02 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен по адресу: г. Тюмень, по ул....

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул 50 лет Октября, 61 1,  д. 61 1,  к. 1

1из 10

15 844 400 ₽

195 610 ₽ за м2

Ипотека от 75 915 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Сердце Сибири

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 030 250 ₽

121 670 ₽ за м2

Ипотека от 35 435 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 767 500 ₽

137 322 ₽ за м2

Ипотека от 25 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Славянском микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26