13 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в новостройках в районе ДОК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДОК

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

17 710 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

17 560 000 ₽

130 074 ₽ за м2

Ипотека от 84 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 135.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

12 150 000 ₽

146 386 ₽ за м2

Ипотека от 58 214 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

11 460 000 ₽

243 830 ₽ за м2

Ипотека от 50 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

11 380 000 ₽

232 245 ₽ за м2

Ипотека от 50 216 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

14 700 000 ₽

133 636 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 110.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 660 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 039 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 33.80 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

13 330 000 ₽

146 484 ₽ за м2

Ипотека от 63 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 819 260 ₽

138 554 ₽ за м2

Ипотека от 25 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

12 590 000 ₽

286 136 ₽ за м2

Ипотека от 60 322 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

10 150 000 ₽

187 963 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

18 190 000 ₽

126 319 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

16 150 000 ₽

224 306 ₽ за м2

Ипотека от 77 379 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме улица Юрия Рогачёва, 11 к1,  д. 11 к1

1из 10

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Чаркова 72

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

17 640 000 ₽

123 357 ₽ за м2

Ипотека от 84 518 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 143.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

5 574 000 ₽

142 923 ₽ за м2

Ипотека от 24 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 925 600 ₽

114 431 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

16 940 000 ₽

144 786 ₽ за м2

Ипотека от 81 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 098 250 ₽

126 754 ₽ за м2

Ипотека от 31 322 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

32 670 000 ₽

147 162 ₽ за м2

Ипотека от 330 266 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 222.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне ДОК в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26