13 647 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в новых домах Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тарманы

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Бориса Прудаева, 7А,  д. 7А

1из 10

7 235 000 ₽

120 583 ₽ за м2

Ипотека от 31 926 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 4 этаж из 22, тип дома: панельный

ЖК Отличие

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

11 468 000 ₽

154 973 ₽ за м2

Ипотека от 50 605 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 33.60 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме Подгорная улица, 61 к1,  д. 61 к1

1из 10

7 088 890 ₽

228 674 ₽ за м2

Ипотека от 31 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.90 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Авторский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

11 460 000 ₽

243 830 ₽ за м2

Ипотека от 50 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

6 435 640 ₽

143 014 ₽ за м2

Ипотека от 28 398 ₽ в месяц

Торопитесь забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 715,070 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Ставропольская улица, 1,  д. 1

1из 10

9 630 000 ₽

120 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 494 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Ставропольская

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

13 330 000 ₽

146 484 ₽ за м2

Ипотека от 63 868 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

32 670 000 ₽

147 162 ₽ за м2

Ипотека от 330 266 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 222.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2
1-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 9/2

1из 10

4 459 000 ₽

143 839 ₽ за м2

Ипотека от 19 676 ₽ в месяц

При покупке этой квартиры за наличный расчет предоставляется скидка 5% Прямая продажа от застройщика! Продается однокомнатная квартира в строящемся ЖК Меридиан Слобода , срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 31.68 м², на 4 этаже из 21. Площадь кухни...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме улица Муравленко, 24,  д. 24

1из 10

18 190 000 ₽

126 319 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме Береговая улица, 100 к2,  д. 100 к2

1из 8

11 444 400 ₽

193 974 ₽ за м2

Ипотека от 50 500 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 38.50 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Европейский берег 2.0

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

10 150 000 ₽

187 963 ₽ за м2

Ипотека от 44 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

17 710 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 660 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 039 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 33.80 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

16 940 000 ₽

144 786 ₽ за м2

Ипотека от 81 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме улица Юрия Рогачёва, 11 к1,  д. 11 к1

1из 10

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Чаркова 72

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

17 640 000 ₽

123 357 ₽ за м2

Ипотека от 84 518 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 143.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

6 100 000 ₽

138 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

5 574 000 ₽

142 923 ₽ за м2

Ипотека от 24 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира в новом доме Интернациональная улица, 199 к10,  д. 199 к10

1из 10

6 055 560 ₽

159 357 ₽ за м2

Ипотека от 26 721 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Юнион

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тарманы в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26