10 695 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир с ремонтом в районе Утёшево в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Утёшево

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 594 000 ₽

136 439 ₽ за м2

Ипотека от 24 685 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 6 этаже. Общая площадь: 74.98 кв.м., жилая: 36.25 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.75 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в...

Собственник

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 806 880 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 30 037 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,021,031 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а

1из 10

6 039 830 ₽

177 642 ₽ за м2

Ипотека от 26 652 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 603,982 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

8 201 350 ₽

122 408 ₽ за м2

Ипотека от 36 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 704 000 ₽

135 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 311 000 ₽

140 245 ₽ за м2

Ипотека от 27 848 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 470 250 ₽

120 488 ₽ за м2

Ипотека от 32 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17

1из 10

6 570 000 ₽

156 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 657,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 196 250 ₽

122 332 ₽ за м2

Ипотека от 36 167 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1

1из 10

9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся современная 2к квартира (формат 2+) с хорошим ремонтом в ЖК Правобережный , центральный район города! Особенности квартиры: * Кухня-гостиная площадью 13,9 кв.м с большим окном. * Спальня с выходом на уютную тёплую лоджию, которую можно использовать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 528 000 ₽

148 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 806 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 070 250 ₽

117 838 ₽ за м2

Ипотека от 31 199 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 718 250 ₽

122 512 ₽ за м2

Ипотека от 34 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 994 000 ₽

136 227 ₽ за м2

Ипотека от 26 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16
2-комн квартира Арктическая улица, 16

1из 10

8 746 670 ₽

150 805 ₽ за м2

Ипотека от 38 596 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 874,666 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 110 250 ₽

119 268 ₽ за м2

Ипотека от 35 788 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17

1из 10

6 220 000 ₽

155 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 622,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.