14 844 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир с ремонтом в районе микрорайон Матмасы в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Матмасы

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

144 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается 1-к. квартиру в топовом районе Ново-Патрушево. Для тех, кто ценит свой комфорт. Ремонт под ключ: ламинат, натяжные потолки, кафель полный (пол/стены в с/у) Балкон 3,5 м² — больше, чем в некоторых новых студиях! Школа 56 — в шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 11,  д. 11

1из 10

8 890 000 ₽

134 697 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру в тихом и безопасном месте? Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в новом доме, где тишина и комфорт ваши постоянные спутники. Безопасность прежде всего! Закрытая охраняемая территория с автоматическими воротами гарантирует...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

9 710 000 ₽

122 911 ₽ за м2

Ипотека от 42 847 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 35.40 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

12 210 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 58 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ставропольская, 11,  д. 11

1из 10

5 650 000 ₽

106 604 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира на Червишевском тракте! Площадь: 53.1 м². Состояние: хороший косметический ремонт — заезжай и живи! Часть мебели и техники останется новым владельцам - дополнительные траты не понадобятся! Юридическая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

7 120 000 ₽

134 340 ₽ за м2

Ипотека от 31 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Таврическая, 2,  д. 2

1из 8

5 200 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Pайoн Дом Обоpоны. Пpодaетcя уютнaя квapтиpа в кирпичном дoмe в cпoкойнoм и тихoм paйoне. Прoдажа от Собcтвeнника. Oкнa выxодят во двор, нa cолнeчную сторoну. Во двoрe выcокиe дepeвья и oчень зeленo. В квaртире выполнeн кoсметичeский ремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 108 5,  д. 108 5,  к. 5

1из 10

5 550 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Большая 1-ком квартира 51 кв.м. в кирпичном доме 2010 года Лучшее предложение на рынке. Уютная квартира с большой кухней и очень большой комнатой c тремя окнами, много света и простора! Кирпичный дом, зимой очень тепло, а летом не жарко. Представьте:...

Собственник

3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Малыгина, 90,  д. 90

1из 10

14 500 000 ₽

176 829 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается уютная светлая, очень тихая квартира 2+ в центре Тюмени, в ЖК Паруса . Органичная планировка, кухня -гостиная 22 кв.м., спальня 16 кв.м. и детская 14.5 кв.м, два санузла, просторная лоджия. Окна выходят во двор ( на юг), из окон открывается...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

9 180 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 40 508 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

9 460 000 ₽

145 538 ₽ за м2

Ипотека от 41 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 138,  д. 138

1из 10

5 150 000 ₽

105 102 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Восточном микрорайоне. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки. Общая площадь — 49,3 м². Расположена на комфортном этаже, выше городской суеты, с хорошим обзором и естественным...

1из 10

8 540 000 ₽

127 463 ₽ за м2

Ипотека от 37 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1
4-комн квартира улица Федюнинского, 64/1,  д. 64/1

1из 10

15 450 000 ₽

134 348 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

Продается шикарная видовая квартира с ремонтом и мебелью формата 3 в новом районе Тюмени с действующей инфраструктурой. Квартира очень просторная и светлая. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Во всех х органично размещена...

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 18,  д. 18

1из 10

8 550 000 ₽

117 123 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Описание квартиры Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру-распашонку в кирпичном доме шестого микрорайона. Расположение дома уникально — до центра города буквально рукой подать, что обеспечивает удобство проживания и экономию времени на...

Собственник

3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Володарского, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Срочно !!!! Продам 3-х комнатную квартиру . В квартире требуется ремонт, площадь позволяет сделать перепланировку по своим потребностям, это большой плюс с учетом того что сможете воплотить все ваши задумки в квартире с локацией в самом сердце нашего...

Собственник

3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73

1из 10

17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 131м2 (90 жилая 41 терраса). Преимущества квартиры: -Уникальное предложение, по стоимости и формату квартиры!!!! -Своя терраса!!! -Выполнен косметический ремонт. -Три раздельные спальни. -Большая...

Собственник

3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Республики, 156,  д. 156

1из 10

4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся квартира 3-ком. Дом после кап.ремонта (чистейший подьезд) в центре города- прекрасное расположение рядом Медакадемия и Индустриальный университет, а так же отель Восток , Технопарк, различные достопримечательности, банки, торговые центры...

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул 50 лет Октября, 63 2,  д. 63 2,  к. 2

1из 10

15 933 300 ₽

185 271 ₽ за м2

Ипотека от 76 341 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 55.70 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Сердце Сибири

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Матмасах в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26