10 944 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир с мебелью в районе Восточный-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный-2

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

8 900 000 ₽

148 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Тюменской слободе. Квартира в отличном доме, тёплая, светлая. Санузлы раздельные, облицованы кафелем. Дом монолитно-каркасном исполнении 2015 года постройки. В квартире выполнен современный ремонт! Прекрасно...

Собственник

3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2
3-комн квартира Вербовая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

11 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 88,5 кв.м в панельном доме в районе Войновка. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным современным ремонтом, готовый к заселению. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Особенности...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
2-комн квартира ул Широтная, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

10 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

  Пpoдaeтся  пpоcторная двухкoмнатнaя квартира c ремонтом и мебелью???? Локация: всё в 3–5 минутах пешком — школа, детские сады, остановка, магазин, аптека ???? Квартира: 2 комнаты, 72 м² общей площади ???? Дом: 2007 года постройки, 16 этажей, 2 лифта...

Русала Садыхова

2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Котельщиков, 2,  д. 2

1из 10

12 900 000 ₽

125 243 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается великолепная двухкомнатная квартира площадью 103 квадратных метров, расположенная в кирпичном доме в самом сердце города Тюмени! Эта квартира станет настоящим оазисом комфорта и стиля для ценителей качественного жилья. Средний этаж, отличная...

Собственник

1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

7 780 000 ₽

169 130 ₽ за м2

Ипотека от 34 331 ₽ в месяц

Только для ВАС и только сейчас! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры формата 1+ площадью 46,3 кв. м. в одном из самых престижных жилых комплексов исторической части города - Александровский сад . Этот...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а

1из 3

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира с свежим ремонтом и продуманной планировкой. Кухонный гарнитур выполнен в светлых тонах, санузел раздельный. в квартире остаётся частично мебель. Жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы 66 и 70,...

Собственник

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3

1из 10

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Дом сдан! Ключи на руках! Возможна продажа по ипотеке,с использованием МСК. Квартира ЖК Ютта /в 10-ти минутах от центра города и набережной. Придомовая территория Ютты понравится будущим жителям своей уютностью и безопасностью. Парковочные места вынесены...

Собственник

1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1 комнатная квартира 35 м² в Тюмени | ЖК Европейский квартал от Брусники | ул. Газовиков, 34 | 3/10 этаж | Тёплый пол | Вид во двор | Закрытая территория | Подземный | Заходите и живите. Всё уже есть. О квартире: Площадь 35 м² 3 этаж из 10...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130

1из 10

7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира, в которую хочется вернуться: всё готово для комфортной жизни Откройте для себя пространство, где продумана каждая деталь: эта светлая и уютная квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — заезжайте и живите! Главные...

Собственник

3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира улица Константина Посьета, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

12 580 000 ₽

182 319 ₽ за м2

Ипотека от 60 339 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в новом доме в перспективном районе Ново-Патрушево, обладающая статусом первичного жилья — в ней никто никогда не проживал. Объект полностью готов к заселению и не потребует дополнительных вложений. Выполнен качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Западносибирская, 28,  д. 28

1из 10

6 900 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме — тихо, тепло зимой и прохладно летом. Квартира в хорошем состоянии: вся встроенная мебель и бытовая техника (кухня, шкафы, техника) остаются, так что вы сразу экономите на обустройстве. Всё необходимое...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пышминская улица, 216А,  д. 216А

1из 10

6 490 000 ₽

154 524 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Дом Нойферта

Собственник

1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8

1из 10

4 850 000 ₽

134 722 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В кирпичном доме на среднем этаже продается уютная однокомнатная квартира, обставленная мебелью и техникой. В квартире выполнен качественный и современный ремонт в едином стиле. Санузел полностью отделан кафелем, а сантехника и мебель находятся в идеальном...

Собственник

1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Харьковская, 68,  д. 68

1из 10

6 250 000 ₽

132 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Пpостoрная квартиpа 47,1 м2 в монoлитно- кирпичнoм доме 2016 гoдa. Кухня окoлo 7,5 м2. Бoльшая ванная кoмната с cауной, в кoторой мoжнo рaзмeститься втрoeм. В квартирe три окнa и лoджия с панорамными окнами. Стеклопакеты в деревяных рамах, экологично. Возможно...

Собственник

2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Минская улица, 3А,  д. 3А

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ТЁПЛАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продуманная планировка в 50 м² на уютном 6 этаже. Комфорт и уют (Ремонт) В комнатах свежий косметический ремонт: стены оформлены обоями, полы застелены практичным линолеумом. Санузел полностью облицован...

Собственник

3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Широтная улица, 103,  д. 103

1из 10

7 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Семейная мечта! Укомплектованная квартира 61,9 м² рядом с лучшими школами и садами. Идеальный вариант для семьи с двумя детьми, где каждый член семьи найдет всё необходимое в двух шагах от дома. Забудьте о долгих сборах и пробках — здесь вы будете жить...

Собственник

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести стильную и уютную квартиру формата 1+ в престижном жилом комплексе Дивный квартал у Озера от известного застройщика География!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ-ПРЕИМУЩЕСТВА: Благодаря расположению на высоком 11-ом этаже,...

Собственник

5-комн квартира ул Александра Протозанова, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 10

23 750 000 ₽

187 008 ₽ за м2

Ипотека от 113 915 ₽ в месяц

Продаётся потрясающая четырёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе, где стиль и комфорт гармонично переплетаются! Дом 2020 года постройки. Предложение идеально подойдёт тем, кто ценит высокое качество жизни и уют в каждом уголке своего дома. Эта...

Собственник

4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1
4-комн квартира Червишевский тракт, 31/1,  д. 31/1

1из 10

13 900 000 ₽

132 381 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Просторная 4х-комнатная квартира площадью 105 м² расположена в кирпичном доме с хорошей звукоизоляцией и надежными коммуникациями. Объект полностью готов к проживанию: выполнен качественный современный ремонт с использованием практичных материалов нейтральных...

Собственник

3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45

1из 10

51 500 000 ₽

334 416 ₽ за м2

Ипотека от 906 759 ₽ в месяц

О квартире Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме в историческом центре Тюмени (ул. Хохрякова, 45). Отделка выполнена из натуральных материалов премиум-класса — квартира полностью готова к проживанию, без вложений. Особенности и...

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.