10 060 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир в районе 1-й Заречный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 1-й Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 500 000 ₽

120 160 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.45 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

6 600 000 ₽

104 134 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.38 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 200 000 ₽

113 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.95 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 230 000 ₽

109 189 ₽ за м2

Ипотека от 18 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.74 кв. м, 2 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 380 000 ₽

120 562 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 260 000 ₽

109 964 ₽ за м2

Ипотека от 18 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.74 кв. м, 5 этаж из 14, окна во двор

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

5 399 000 ₽

164 654 ₽ за м2

Ипотека от 23 824 ₽ в месяц

Продается , 32.79 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК DOK

Айказ Хазаян

4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1
4-комн квартира в новом доме ул. Республики 205, корпус 1

1из 10

13 910 000 ₽

100 724 ₽ за м2

Ипотека от 66 646 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 138.10 кв. м, 9 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

Агент

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 800 000 ₽

117 994 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.68 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

6 450 000 ₽

106 647 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.48 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

5 800 000 ₽

107 507 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.95 кв. м, 13 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

5 700 000 ₽

105 653 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.95 кв. м, 12 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

6 750 000 ₽

103 623 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.14 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
3-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

7 570 000 ₽

96 815 ₽ за м2

Ипотека от 33 404 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.19 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 490 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.96 кв. м, 10 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
2-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

6 000 000 ₽

111 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.95 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в 1-м Заречном микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26