16 142 объекта недвижимости Тюмени

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Восточный-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный-2

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Авторемонтная, 17,  д. 17

1из 10

3 100 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом и мебелью. Район Дома обороны. Помещение свободное от проживания, ранее не сдавалось. Возможен быстрый выход на сделку. Объект подходит как для собственного проживания, так и для последующей...

Иванов Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 59 3,  д. 59 3,  к. 3

1из 7

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 37,1м 2+балкон с приятных размеров кухней и с одной спальной комнатой в теплом кирпичном доме, расположенном в самом сердце Студгородка! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. ДЛЯ ЖИЗНИ СТУДЕНТА или молодой...

Собственник

2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76
2-комн квартира улица Елизарова, 76,  д. 76

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам уютную, теплую квартиру в центре Тюмени. Дом кирпичный, рядом с ТЦ Магелан. Квартира с косметическим ремонтом.В ванной плитка, на полу линолеум. Окна пластиковые, выходят во двор, балкон застеклен. При продаже диваны, стенка, столы, стулья,...

Собственник

1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Газовиков, 14,  д. 14

1из 10

3 650 000 ₽

101 389 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в развитом районе в заречной части города. Дом 1990 года постройки, кирпичный, теплый. Чистый подъезд, после ремонта. Общая площадь квартиры 36,9кв.м., комната 18 кв.м., кухня 9,7 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Пластиковые...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127
2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127
2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127
2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127
2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127
2-комн квартира ул Карла Маркса, 127,  д. 127

1из 6

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе «Маяк» — уютная, в кирпичном доме с косметическим ремонтом и функциональной планировкой: все комнаты изолированы. Дом расположен в хорошем большом дворе, где много парковочных мест и новая современная детская...

Давыдова Юлия Алексеевна

2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3
2-комн квартира ул Луначарского, 36 3,  д. 36 3,  к. 3

1из 10

4 380 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 42,8 кв.м в кирпичном доме в районе Дома Обороны. Квартира теплая. Требуется небольшой ремонт, но к проживанию готова. Квартира свободна от обременений, право собственности зарегистрировано, документы...

Собственник

2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50
2-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 50,  д. 50

1из 10

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение — только у нас! Светлая и ухоженная двухкомнатная квартира в самом центре Тюмени. Уникальная локация: во дворе детский сад, школа в пяти минутах ходьбы. Комфортный четвёртый этаж, чистый подъезд. Дом после капитального...

Лукманова Альбина Ахметганиевна

1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Комсомольская улица, 44,  д. 44