14 805 объектов недвижимости Тюмени

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Воронина в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Воронина

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 15,5 кв. м , дом расположен в центре города на улице Мельникайте. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся торговый центр «Премьер», садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, банки и остановки...

Заломова Светлана Павловна

1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:48659. Продаётся классическая однокомнатная квартира в новом доме, в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: от самой современной школы в городе до крупнейшего торгового центра. Квартира...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59
Квартира улица Монтажников, 59

1из 10

4 750 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:35115. Продаётся великолепная квартира в жилом комплексе «Видный», которая станет отличным вложением для сдачи в аренду или уютным жильём для себя. Этот современный и красивый район предлагает всё, что нужно для комфортной жизни: в...

Айказ Хазаян

2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129
2-комн квартира Новосибирская улица, 129,  д. 129

1из 10

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся двухкомнатная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. В двух минутах остановки общественного транспорта, ТРЦ Колумб , рынок. Квартира с хорошим ремонтом в доме панельного исполнения. Отличительной особенностью...

Собственник

2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 78

1из 10

4 750 000 ₽

93 137 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

id:46400. Эта уютная двухкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома — прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр, из которых 32 метра — жилая площадь,...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2

1из 4

4 900 000 ₽

138 810 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:48988. Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК «Матрешки» общей площадью 35,3 м&;.Дом сдан. Жилое пространство включает гостиную 15 м&; и просторную кухню 11,1 м&;, что создаёт идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

Эмиль Камилов

Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:48779. Продается просторная квартира-студия, площадью 32 кв.м. в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Современный ЖК Олимпия, дом полностью в кирпичном исполнении.  Своя котельная в доме, что обеспечивает горячей водой без перебоев круглый год....

Айказ Хазаян

1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Новая улица, 35,  д. 35

1из 10

4 990 000 ₽

151 212 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Квартира в новом кирпичном доме, в поселке Московский с новой современной школой и детским садом в 15 минутах спокойным шагом.Отличное место для безопасной, спокойной от суеты жизни и в непосредственной близости от города. Дом построен из кирпича на...

Ольга

1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А

1из 3

3 950 000 ₽

116 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Код предложения Предлагаю Вашему вниманию квартиру. Обратите внимание на это предложение: уютная тёплая квартира в новом кирпичном доме комфорт‑класса.Что вы получаете: качественный косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить, просторную...

АН «СОВА»

Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2
Квартира ул Дмитрия Менделеева, 2

1из 9

4 600 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:50525. Продаётся отличная квартира-студия в ЖК «Кристалл». Уютное и чистое пространство общей площадью 29,2 кв. м расположено на 14-м этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира с аккуратным ремонтом, готова к комфортному проживанию. Район...

Айказ Хазаян

1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью создать интерьер мечты! Предлагается к продаже светлая и тихая однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует спокойствие...

Собственник

1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160

1из 8

4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33,4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит...

Айказ Хазаян

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7

1из 7

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в районе КПД — ваш новый дом! Уважаемые покупатели, не упустите отличную возможность приобрести просторную и светлую 2-комнатную квартиру в спокойном районе КПД! Преимущества квартиры: - Балкон — для приятных вечеров и утреннего...

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

id:33991. Продаeтся 1 к. квapтира на 4 этаже в ЖK «Сeверный квapтaл». Площaдь 28,2 (м2) + лoджия 6,6 (м2) c улучшeннoй чepнoвой отделкoй. Дoм pасположен в caмoм экологичнoм районе на мысу. Вблизи нaxoдитcя пaрк Ю.Гагapина, большоe футбoльное...