12 925 объектов недвижимости Тюмени

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Восточный-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный-2

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 18 м.кв. Квартира полностью готова к проживанию: с мебелью и техникой — заходи и живи. Удобства рядом: Детский сад и школа (по 2 корпуса) — через дорогу, детей водить близко. Для души и тела: горячий источник Волна ...

Собственник

1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Вербная улица, 4,  д. 4

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1 комнатная благоустроенная квартира 2м этаже 3х этажного кирпичного дома площадью 32,3 квадрата. В квартире нужен ремонт. Квартира расположена в экологически чистом районе города - в Гилевской роще, прекрасное место для отдыха, любимое...

Собственник

1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

К продаже представлена квартира 19.9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Этаж спокойный, тихий. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и остановки общественного транспорта. В квартире остаются: кухонный гарнитур, плита, холодильник,...

Собственник

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6

1из 10

2 840 000 ₽

123 478 ₽ за м2

Ипотека от 12 532 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме в центральной части города! Идеальное соотношение цены и качества! Без обременения и без занижения. Готова к продаже. Хорошая локация: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечит...

Собственник

2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б
2-комн квартира улица Бабарынка, 16Б,  д. 16Б

1из 10

2 230 000 ₽

76 897 ₽ за м2

Ипотека от 9 840 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира, в районе Дома Обороны, которая идеально подойдет как для проживания, так и для выгодного вложения. В квартире выполнен косметический ремонт: на полу линолеум, на стенах свежие обои, потолок натяжной. Квартира очень...

Собственник

1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246

1из 10

2 900 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру! Площадью 34,6 м² — уютное и светлое жильё с удобной планировкой. Особенности квартиры: Светлые, правильной формы комнаты Просторная кухня-столовая — идеально для вечерних ужинов и посиделок...

Собственник

1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Седова, 66,  д. 66

1из 10

2 050 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продается пансионат в центре города. Квартира с косметическим ремонтом, остается мебель. Электропроводка вся поменяна полностью, поменяны трубы и стояк по всему дому и разводка.Развитая инфраструктура района: детский сады, школы, учебные заведения, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а
1-комн квартира ул 50 лет ВЛКСМ, 91а,  д. 91а

1из 10

1 900 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем 1-комнатной квартиры в самом центре города! Эта светлая и уютная квартира — идеальное место для комфортной жизни и отличной инвестиции. Вход в подъезд всегда чистый,...

Собственник

1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Мелиораторов, 19,  д. 19

1из 10

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Дверь новая, проводка по всей квартире тоже. Из мебели остаётся все что на фото. Во дворе есть детская и спортивная...

Шут Вячеслав

2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Игримская улица, 29,  д. 29

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается отличная квартира - распашонка на верхнем этаже. Квартира формата 1+ (перепланировка узаконена, санузел совмещенный, комнаты очень просторные. Квартира очень теплая и светлая, все коммуникации в квартире заменены; в доме также заменена крыша....

Святухова Ирина Владимировна

1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30
1-комн квартира Олимпийская улица, 30,  д. 30

1из 10

2 690 000 ₽

81 515 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 33,4 м² на пятом этаже! Эта квартира отличный вариант для тех, кто хочет создать свое идеальное пространство. Она требует ремонта, что дает вам возможность реализовать все свои идеи и задумки по обустройству. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в престижном районе Дома печати предлагает выгодное сочетание удачного расположения, продуманной планировки и спокойной атмосферы. Объект находится в кирпичном доме 1986 года постройки, который отличается добротной конструкцией...

Собственник

1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Олимпийская, 12,  д. 12

1из 10

1 850 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается уютный пансионат с косметическим ремонтом, который станет отличным вложением для бизнеса или комфортным местом для жизни. Внутри выполнен свежий ремонт: новые обои, пластиковое окно и натяжной потолок создают атмосферу уюта и современности....

Собственник

2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном общежитии. Основные параметры: • Дом: 9-этажный кирпичный, 1985 г. постройки, 8-й этаж. • Комнаты: 2-х комнатная - 40,4 м² - полноценная квартира с собственной кухней , санузлом и прихожей....

Собственник

1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68

1из 10

2 850 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается уютный пансионат! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме на втором этаже. Квартира с новым ремонтом, в которой уже заменены электропроводка и сантехника. Пластиковые окна обеспечивают отличную...

Собственник

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 46,  д. 46

1из 10

2 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Полноценная квартира-студия со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Санузел выполнен качественно, всё продумано для комфортной жизни. В доме проведён капитальный ремонт кровли, подвала и стояков, в подъезде установлены камеры — есть мобильное приложение...

Собственник

1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А

1из 10

2 200 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается пансионат общей площадью 12,4 м2 (вместе с лоджией 15,6 м2). В квартире выполнен качественный ремонт: - залита стяжка; - покрытие пола: линолеум таркетт; - стены оштукатурены под маяк; - отделка стен: флизелиновые обои и частично покраска; -...

Чепурушко Динара

2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме коридорного типа. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 30м2; - Комнаты правильной геометрии, 15м2 и 10м2; - Кухня 6м2; - Совмещенный санузел; - Лоджия застекленная 6м.; - Квартира требующая косметического ремонта; О...

Ирина

1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А
1-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 91А,  д. 91А

1из 10

1 699 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта уютная и светлая квартира с продуманной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни. Расположение квартиры просто...

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Восточный-2 в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата