12 071 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе Зарека в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зарека

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

8 729 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 38 518 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме Калининский округ, жилой район Комарово Парк

1из 10

9 960 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 950 ₽ в месяц

Apт.. Продается трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 2 этаже. Общая площадь: 82.99 кв.м., жилая: 31.41 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 28.03 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных...

Офис продаж ЖК Мидгард в Комарово Парк

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 670 000 ₽

164 366 ₽ за м2

Ипотека от 51 496 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 380 000 ₽

142 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 216 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 740 000 ₽

158 393 ₽ за м2

Ипотека от 84 997 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4

1из 10

6 125 000 ₽

180 147 ₽ за м2

Ипотека от 27 028 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ в современном малоэтажном кирпичном доме жилого комплекса VERNO. Объект предлагается с полной готовностью к проживанию: выполнен качественный современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Практичная планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б
1-комн квартира ул Республики, 155 Б,  д. 155 Б,  к. Б

1из 10

3 930 000 ₽

126 774 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

К продаже предлагается уютная однокомнатная квартира в центре города. Комфортный второй этаж. В квартире сделан хороший косметический ремонт: натяжные потолки, на полу ламинат, санузел в кафеле, обои светлых тонов, современный кухонный гарнитур. Коммуникации...

Собственник

2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1

1из 10

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 58,7 м² в ЖК Ново-Патрушево — современном и активно развивающемся районе с продуманной инфраструктурой. Квартира отличается удобной планировкой что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары. Объект...

Собственник

1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2

1из 6

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Код предложения В продаже однокомнатная квартира в центре города. В квартире выполнен обычный ремонт, при продаже остается вся мебель и техника. Во дворе расположена детская площадка. Дом находится в глубине от шумных дорог улиц Мориса Тереза...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Воронинская гавань, 47,  д. 47

1из 10

16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Прекрасная квартира с огромной террасой 40 м2, расположена на 2 этаже в ЖК Октябрьский. В стоимость входят: 1 машино-место в теплом паркинге и кладовка 6 м2. О КВАРТИРЕ: квартира, с большой террасой, площадью 132 кв.м. разделена на приватную и гостевую...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

16 950 000 ₽

159 906 ₽ за м2

Ипотека от 81 212 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 106.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Фабричная улица, 7,  д. 7

1из 10

13 700 000 ₽

142 708 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Есть квартиры. А есть пространство, которое выбирают, когда можно позволить себе не соглашаться на компромиссы. Центр города. Камерный дом. Тишина, которую сложно найти в этой локации. 96 м², где всё на своих местах: — свет проходит через квартиру, меняясь...

Беломытцева Жанна Александровна

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 60 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1
3-комн квартира Камчатская улица, 109 к1,  д. 109 к1

1из 10

10 274 300 ₽

120 874 ₽ за м2

Ипотека от 45 337 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,027,430 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира...

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц