14 544 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе Тюменский-3 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюменский-3

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

11 450 000 ₽

122 880 ₽ за м2

Ипотека от 50 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 93.18 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 310 000 ₽

122 748 ₽ за м2

Ипотека от 49 907 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 92.14 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

6 230 000 ₽

174 559 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.69 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 460 000 ₽

162 811 ₽ за м2

Ипотека от 32 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.82 кв. м, 2 этаж

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

7 020 000 ₽

153 577 ₽ за м2

Ипотека от 30 977 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.71 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

4 100 000 ₽

169 843 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается , 24.14 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

8 190 000 ₽

162 307 ₽ за м2

Ипотека от 36 140 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.46 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

3-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

13 320 000 ₽

124 637 ₽ за м2

Ипотека от 63 820 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 106.87 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 230 000 ₽

153 751 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.04 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

13 260 000 ₽

121 596 ₽ за м2

Ипотека от 63 532 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.05 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

12 280 000 ₽

122 080 ₽ за м2

Ипотека от 58 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 100.59 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

10 020 000 ₽

143 718 ₽ за м2

Ипотека от 44 215 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.72 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

8 280 000 ₽

128 972 ₽ за м2

Ипотека от 36 537 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

9 870 000 ₽

136 420 ₽ за м2

Ипотека от 43 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.35 кв. м, 2 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

13 060 000 ₽

121 647 ₽ за м2

Ипотека от 62 574 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.36 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

4 900 000 ₽

205 623 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается , 23.83 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

4 660 000 ₽

195 716 ₽ за м2

Ипотека от 20 563 ₽ в месяц

Продается , 23.81 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 450 000 ₽

123 196 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.59 кв. м, 2 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

9 710 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 42 847 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.78 кв. м, 2 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

8 400 000 ₽

126 183 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.57 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тюменский-3 в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26