10 252 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе Казарово в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казарово

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Амурская, 39,  д. 39

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели ! К продаже представлена светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 37 м2 в кирпичном доме 2023 г. О квартире: Современная планировка с просторной кухней, с выходом на балкон с панорамным остеклением площадью 3 м2 и комнатой.В...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 815 000 ₽

139 554 ₽ за м2

Ипотека от 34 485 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 139 250 ₽

121 004 ₽ за м2

Ипотека от 31 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

13 070 000 ₽

132 020 ₽ за м2

Ипотека от 62 622 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 99.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

8 590 000 ₽

124 493 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме г Тюмень, ул Владимира Соболевского 5

1из 10

10 930 900 ₽

166 300 ₽ за м2

Ипотека от 48 235 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.73 кв. м, жилая площадь 29.04 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 544 000 ₽

135 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме г Тюмень, ул Владимира Соболевского 5

1из 10

5 928 290 ₽

177 600 ₽ за м2

Ипотека от 26 160 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.38 кв. м, жилая площадь 11.11 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 70,  д. 70

1из 10

5 690 000 ₽

81 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Продаётся очень теплая и удобная 4 комнатная квартира в центре города! Дом кирпичный, подъезд чистый без посторонних запахов, пассажирский лифт. Очень удобная планировка (распашонка), два балкона (один застеклён), комнаты изолированы. В квартире требуется...

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 360 000 ₽

138 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 065 ₽ в месяц

Продаю 1-комн. квартиру площадью 46.1 кв.м., с предчистовой отделкой, на 2 этаже из 14 в жилом комплексе комфорт-класса Мириады. В квартире изолированные комнаты, а все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

Офис продаж ЭНКО

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 410 000 ₽

131 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Братьев Бондаревых, 1,  д. 1

1из 10

7 400 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается квартира формата 1 (Евродвушка) в одном из самых интересных проектов в 5-м заречном районе города Тюмени ЖК Life Residence. Квартира расположена с окнами на юг, на внешнюю сторону дома. Комплекс представляет собой два Г-образных девятиэтажных...

1из 10

6 699 610 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 563 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.57 кв. м, жилая площадь 11.56 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27
3-комн квартира Солнечный пр-д, 27,  д. 27

1из 10

8 320 000 ₽

118 857 ₽ за м2

Ипотека от 36 713 ₽ в месяц

Продается уютнaя трехкомнатная квaртиpа c изoлировaнными ми в киpпичнoм дoмe 2012 гoда постpoйки. Проcторная куxня плoщaдью 11 м² оcнaщeнa современнoй техникoй, включaя посудомoечную мaшину и водoнaгрeватель. В кваpтиpе выпoлнeн косметичecкий ремoнт,...

Собственник

2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень

1из 10

16 000 000 ₽

205 128 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Один из самых востребованных жилых комплексов Тюмени — ЖК Речной Порт , по адресу: улица Причальная, 7. Квартира расположена на комфортном 2 этаже и имеет продуманную современную планировку общей площадью 78,6 м². Пространство квартиры идеально подойдет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 977 250 ₽

119 063 ₽ за м2

Ипотека от 35 201 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

9 874 290 ₽

108 509 ₽ за м2

Ипотека от 43 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 794 000 ₽

123 527 ₽ за м2

Ипотека от 29 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира ул Пожарных и спасателей, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

21 000 000 ₽

221 053 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,100,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Айвазовский...

Офис продаж Айвазовский City

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.