11 877 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе 6-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 6-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77
3-комн квартира ул Газовиков, 77,  д. 77

1из 10

16 600 000 ₽

190 805 ₽ за м2

Ипотека от 79 620 ₽ в месяц

Шикарная квартира в стиле Прованс в районе Европейский! Паркинг в подарок при покупке квартиры! Идеальный вариант для большой дружной семьи! Описание интерьера:- Дизайнерский ремонт в стиле Прованс - Пастельные и нежные оттенки, натуральные материалы-...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

8 640 000 ₽

200 930 ₽ за м2

Ипотека от 38 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172
3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172
3-комн квартира улица Республики, 172,  д. 172

1из 3

5 950 000 ₽

108 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в хорошем районе города. На кухне остаётся мебель, холодильник, кондиционер. Хорошо развита инфраструктура района: школа, детский сад, магазины находится в шаговой доступности. Звоните,...

АН «СОВА»

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 740 000 ₽

158 393 ₽ за м2

Ипотека от 84 997 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, продается уютная квартира - экономичная в содержании. В квартире выполнен косметический ремонт: пол- линолеум, стены- обои, потолки выровнены и покрашены. В туалете трубы поменяны,установлены счетчики на воду, новый счетчик на электричество....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

18 190 000 ₽

155 470 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46
2-комн квартира улица 30 лет Победы, 46,  д. 46

1из 10

4 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

На СРОЧНОЙ продаже двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для комфортной жизни! Продуманная планировка с изолированными ми обеспечит вам приватность и удобство. Из окон открывается вид на тихий двор — атмосфера спокойствия...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

16 620 000 ₽

151 091 ₽ за м2

Ипотека от 79 631 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 110.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Владислава Крапивина, 4,  д. 4

1из 10

6 125 000 ₽

180 147 ₽ за м2

Ипотека от 27 028 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ в современном малоэтажном кирпичном доме жилого комплекса VERNO. Объект предлагается с полной готовностью к проживанию: выполнен качественный современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Практичная планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 172 1,  д. 172 1,  к. 1

1из 10

5 500 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная теплая квартира. В квартире очень удобная планировка. Раздельный санузел, квадратная кухня 12м2 и просторная комната с выходом на балкон. В квартире выполнен ремонт. Мебель и техника, которые вы видите остается в квартире. Дом...

Собственник

2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1
2-комн квартира ул Федюнинского, 56 1,  д. 56 1,  к. 1

1из 10

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 58,7 м² в ЖК Ново-Патрушево — современном и активно развивающемся районе с продуманной инфраструктурой. Квартира отличается удобной планировкой что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары. Объект...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

16 660 000 ₽

158 667 ₽ за м2

Ипотека от 79 822 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Рижская улица, 64,  д. 64

1из 10

4 990 000 ₽

118 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом районе кирпичного дома, общая площадь которой составляет 42,8 м2. Квартира формата заезжай и живи, остается абсолютно всё! Пространство наполнено светом благодаря качественным пластиковым окнам, создающим...

Собственник

3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1
3-комн квартира улица Демьяна Бедного, 83/1,  д. 83/1

1из 10

11 990 000 ₽

106 106 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

3-К. КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК Всё на фото остаётся вам. Заезжайте и живите — не нужно ничего докупать. Кирпичный дом 2006 года. Изолированные комнаты. Площадь кухни-столовой: 15,6 кв.м. — настоящее...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5
1-комн квартира ул Широтная, 185 5,  д. 185 5,  к. 5

1из 10

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! К продаже представлена отличная однокомнатная квартира, в самом популярном районе - Восточный-2! О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен косметичиский ремонт. Удобная и функциональная планировка с большой кухней-гостиной 11кв.м с выходом...

Собственник

1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в престижном районе — ваш новый дом ждёт! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 28,5 м² в надёжном кирпичном доме в одном из самых востребованных районов — Дом Обороны. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 770 000 ₽

227 209 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Красных Зорь, 2,  д. 2

1из 6

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Код предложения В продаже однокомнатная квартира в центре города. В квартире выполнен обычный ремонт, при продаже остается вся мебель и техника. Во дворе расположена детская площадка. Дом находится в глубине от шумных дорог улиц Мориса Тереза...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7,  д. 7

1из 10

6 690 000 ₽

180 811 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продается квартира формата 1+, в Жилом Комплексе Домашний - это первый цифровой район в Тюмени!!! - Жители заходят в парадные по Face ID - Лифт автоматически спускается на первый этаж при открытии домофона - Во дворах USB-розетки и беседки с подогревом ...