10 944 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе 2-й Заречный в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 070 250 ₽

117 838 ₽ за м2

Ипотека от 31 199 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2
1-комн квартира Червишевский тракт, 21 к2,  д. 21 к2

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную квартиру с ремонтом в одном из самых удобных и развитых районов нашего города. Эта уютная квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Квартира имеет удачную планировку с просторной кухней 15,75 м2 и лоджией....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 540 000 ₽

155 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 859 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

9 780 000 ₽

227 442 ₽ за м2

Ипотека от 43 156 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме улица генерала Николая Матвеева, с1,  д. с1

1из 10

8 289 000 ₽

184 200 ₽ за м2

Ипотека от 36 577 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

18 190 000 ₽

155 470 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

6 380 000 ₽

132 917 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 740 000 ₽

156 991 ₽ за м2

Ипотека от 84 997 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 113.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

16 660 000 ₽

158 667 ₽ за м2

Ипотека от 79 822 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 580 000 ₽

128 475 ₽ за м2

Ипотека от 33 448 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
2-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

8 790 000 ₽

133 182 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

Студия Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

5 042 520 ₽

199 309 ₽ за м2

Ипотека от 22 251 ₽ в месяц

Продается студия, 25.30 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 11 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

16 620 000 ₽

151 091 ₽ за м2

Ипотека от 79 631 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 110.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 190 000 ₽

125 802 ₽ за м2

Ипотека от 44 965 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной
3-комн квартира в новом доме ЖК Мидгард на Уездной

1из 6

12 210 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 58 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Мидгард на Уездной

Офис продаж ЖК Мидгард

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 010 000 ₽

150 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 840 000 ₽

135 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 190 000 ₽

114 184 ₽ за м2

Ипотека от 49 378 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир во 2-м Заречном микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26