13 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир на втором этаже в районе 1-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 1-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Карская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 850 000 ₽

167 241 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Тюмени! 1-комнатная квартира на 2 м этаже кирпичного дома с современным качественным ремонтом: пластиковые окна, ламинат, натяжные потолки, современный керамогранит в санузле, современные межкомнатная и входные двери, стены...

Собственник

3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 8,  д. 8

1из 10

6 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира 3 ком.квартира с косметическим ремонтом, в 2 комнатах нужно обновить косметику, на полу линолеум, обои, с/узел раздельный -кафель,потолок выровнен, на кухне натяжной, балкон большой-10кв.м., обшит и застеклен -пластиковые окна! При продаже останеться...

Собственник

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

8 380 040 ₽

135 162 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 2 этаже. Общая площадь: 61.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 3-й...

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Энергостроителей, 12,  д. 12

1из 10

4 700 000 ₽

72 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Восточном микрорайоне — на 2 этаже, с черновой отделкой! Готова к ремонту — ваш шанс создать дом мечты с нуля. Район с устоявшейся жизнью: Всё, что нужно — уже здесь, рядом: ТЦ, магазины, аптеки Поликлиники — за здоровьем...

Собственник

2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15

1из 10

7 600 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Восточном районе города. Выразительная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Квартира оснащена системой умный дом Весь свет работает от Алисы или другой умной колонки, а также...

Собственник

2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Моторостроителей, 7,  д. 7

1из 10

5 250 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продаем 2-комнатную квартиру с идеальными документами, срочно, найдена квартира-встречный вариант. В квартире косметический ремонт: на полу линолеум, хорошие межкомнатные двери, идеально ровные натуральные потолки. Квартира линейная. При продаже остается...

Собственник

2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Дальняя, 20,  д. 20

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

TОРГ!!!Прoдам или обменяю квартиру - дешeвле чeм китайcкоe автоMaшина cильнo пoтepяет в цене, а квaртиpa только выpaстeт! Квapтиpа 2х комнaтная, 2 этаж, 1 пoдъeзд, в 2 этажном кирпичном доме, г. Тюмeнь, ул. Дaльняя с мeбeлью (куxня, xoлoдильник, cтенкa,...

Собственник

3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира Заречный проезд, 6,  д. 6

1из 10

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается квартира на втором этаже жилого дома со статусом нежилое общей площадью 58,7 м2, помещение в черновой отделке, использовалось под офисное помещение коммерческой фирмы ( сидели проектировщики). Все окна помещения выходят во двор, можно использовать,...

Собственник

3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2
3-комн квартира ул Мельникайте, 44/2,  д. 44/2

1из 10

8 500 000 ₽

78 704 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже отличная полноценная четырехкомнатная квартира площадью 108,7 кв.м в одной из самых зеленых частей центра Тюмень, в районе Студгородка. Дом кирпичный, 1998 года постройки - надежный, теплый и с хорошей шумоизоляцией....

Собственник

4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12
4-комн квартира Шаимский проезд, 12,  д. 12

1из 10

11 000 000 ₽

79 137 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторной квартиры формата 4+ в одном из самых привлекательных районов города Ватутина. Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Внутри вас...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
3-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 735 600 ₽

109 195 ₽ за м2

Ипотека от 38 547 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

17 640 000 ₽

123 357 ₽ за м2

Ипотека от 84 518 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 143.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19
4-комн квартира улица Газодобытчиков, 19,  д. 19

1из 10

11 000 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение-квартира в двух уровнях ,создается ощущение свободного пространства и большого объема,она необычна и комфортабельна. Интересное,оригинальное и модное решение дизайна собственного жилья в городской среде. На первом этаже располагаются:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

17 710 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43
2-комн квартира улица Монтажников, 43,  д. 43

1из 10

7 700 000 ₽

130 508 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается квартира в Суходолье. Отличный, самодостаточный район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь все рядом, школа, детский сад, большое количество различных магазинов и других сервисов. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Александра Митинского, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

107 527 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3х комнатная квартира Общей площадью 93,6м2. Шикарная квартира-распашонка (окна выходят на обе стороны дома) для большой семьи. Три изолированные комнаты (19,2; 14,6; 19,2 кв.м), просторная кухня- (15 кв.м), раздельный санузел,...

Собственник

1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Мельникайте, 48,  д. 48

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Срочная продажа 1-комнатная квартира в Тюмени! Ремонт делали с любовью для себя. Мебель и техника вся новая, остается. Проводка новая! Трубы заменили во всем доме. Дом кирпичный. 4 квартиры на этаже. Хорошие соседи. * Это идеальное пространство в районе...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

16 150 000 ₽

224 306 ₽ за м2

Ипотека от 77 379 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А
4-комн квартира улица Попова, 7А,  д. 7А

1из 10

9 500 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

4-комнатная квартира-распашонка в центре города для большой и дружной семьи! Планировка и описание: Установлена качественная входная дверь Mul-t-lock с высоким уровнем звуко- и теплоизоляции, при входе в квартиру просторный коридор с вместительным...

Собственник

3-комн квартира ул Пожарных и спасателей, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

12 100 000 ₽

115 238 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц