11 877 объектов недвижимости Тюмени

Квартиры на первом этаже в районе микрорайон Матмасы в Тюмени , Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Матмасы

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается приятная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с утепленным фасадом, расположенном в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой. Рядом с мостом Стрела. Квартира находится на 1 этаже с двумя отдельными тамбурами, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Игримская, 28,  д. 28

1из 10

4 450 000 ₽

79 464 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

СОРВАЛСЯ ЗАДАТОК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! УСПЕВАЙТЕ ! Продаётся уютная 3-комнатная квартира. В спальном районе Тарманы. Идеальный вариант для семей с детьми.В квартире аккуратный качественный косметический ремонт. На кухне имеется кухонный гарнитур. В сан узле...

Собственник

2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24
2-комн квартира Ткацкий проезд, 24,  д. 24

1из 10

4 650 000 ₽

89 423 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира уютная с косметическим ремонтом. Внутри выполнена частичная замена межкомнатных и входной двери в с/у была произведена заменена плитки. При продаже в квартире остаются все необходимые элементы: кухня, вытяжка и варочная...

Собственник

3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Николая Фёдорова, 30,  д. 30

1из 10

24 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 9% Не упустите возможность стать владельцем этой великолепной квартиры! Ипотека со ставкой 9% делает покупку еще более доступной. Продается уникальная 3-комнатная квартира...

Собственник

2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Тихий проезд, 2,  д. 2

1из 10

11 300 000 ₽

150 667 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Представляем вам эксклюзивную, невероятно стильную, просторную квартиру популярного формата 2+ сСОБСТВЕННЫМ ПАЛИСАДНИКОМ в горячо любимом всеми тюменцами Европейском микрорайоне. Собственный дворик - это отдельное преимущество, которое заслуживает внимания!...

Собственник

1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Карская, 21,  д. 21

1из 6

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Срочно продаётся! Центр города! Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу, без дополнительных вложений. В квартире выполнена новая медная электропроводка, установлены современные радиаторы отопления и сантехника, уложены качественные...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3
1-комн квартира ул Широтная, 108 5/3,  д. 108 5/3,  к. 5/3

1из 10

4 870 000 ₽

147 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Современная 1к квартира, с развитой инфраструктурой , здесь находится всё самое необходимое для качественной современной жизни: Детские сады, школы в шаговой доступности,...

Собственник

1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 23,  д. 23

1из 6

6 630 000 ₽

157 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 256 ₽ в месяц

Рядом новая школа и детский сад, новая современная поликлиника. Удобная транспортная развязка, рядом с домом есть остановки с которых можно уехать в любую точку города, дo цeнтpa гopoдaминyт. Во дворе дома есть парковочные места для автомобиля....

Собственник

3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Эрвье, 28,  д. 28

1из 10

11 000 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях СРОЧНАЯ продажа, ЛУЧШАЯ цена! О ДОМЕ: -Монолитно-каркасный 2011 года. -Застройщик Брусника дом класса комфорт. -Колясочная. -Хорошая шумоизоляция. -Светопрозрачная...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 4,  д. 4

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается отличная квартира в красивой части города ЖК Суходолье МЖК. Светлая очень уютная квартира с потрясающими видовыми характеристиками .Благодаря удачному расположению в пешей доступности находятся продуктовые магазины Магнит и Лента ,поликлиника...

Собственник

1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий проезд, 18,  д. 18

1из 8

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад №132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные...

Зарудняя Татьяна Юрьевна

3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8
3-комн квартира ул Газовиков, 34 8,  д. 34 8,  к. 8

1из 10

17 777 000 ₽

106 449 ₽ за м2

Ипотека от 85 266 ₽ в месяц

К пpодаже предcтавлена прoстoрная двухурoвнeвая (плюc цокoльный, итoгo 3 уpoвня)Терраca 27,34 м2. Цoкольный этаж 38,54 м2. Дом нaxодитcя в ЖK Eвропeйский квартaл. В шaговoй доступности все aтрибуты coврeменнoй комфоpтнoй жизни: кофейни и рестopаны, прoгулочные...

Собственник

2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Червишевский тракт, 35,  д. 35

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Червишевском тракте. Квартира с косметическим ремонтом. Санузел раздельный, окна деревянные. Квартира расположена в кирпичном доме. Подъезд чистый. Квартира теплая, шумоизоляция хорошая. Всего 4 квартиры...

Собственник

3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Интернациональная улица, 35,  д. 35

1из 10

7 448 000 ₽

114 585 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 12.5% Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже трехкомнатная квартира серии 121. В квартире три полноценные комнаты, окна двух из которых и кухни выходят во двор. Есть...

Собственник

2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1
2-комн квартира Краснооктябрьская улица, 4к1

1из 10

13 170 000 ₽

109 750 ₽ за м2

Ипотека от 63 169 ₽ в месяц

Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, окна в пол, постирочная, свободная планировка, терраса. № квартиры в нашей базе: КО-07.2-1-1.1.1. Район Проект расположен на...

ЖК Октябрьский на Туре

3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Радищева, 27,  д. 27

1из 10

9 600 000 ₽

143 284 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира в центре для семьи с детьми! 1й этаж, панельный дом, не угловая Зимой тепло, изолированные комнаты Тихий закрытый двор с детской площадкой Рядом: детсад Планета детства с бассейном (напротив дома); школа 89 —...

Собственник

1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119

1из 10

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с коcметическим ремoнтoм. Haxoдится на первом этажe кирпичнoго дoма, пocтpоеннoго в 1989 году. Окна квaртиры выходят нa двe cтороны. Из oкон кoмнaты откpывaется вид нa тихий двop, что oбeспечивает спoкoйcтвие и...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 6 к1,  д. 6 к1

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира площадью 56,4 кв.м расположена в развитом Тюменском микрорайоне. Объект находится в отличном состоянии с выполненным косметическим ремонтом, что позволяет заселиться...

Собственник

2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Фитина, 3,  д. 3

1из 10

12 790 000 ₽

117 339 ₽ за м2

Ипотека от 61 346 ₽ в месяц

Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Зарека» на 1 этаже. Общая площадь: 109.33 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 5 до 9 этажей. Квартира находится в 7-й секции высотой 5 этажей...

Офис продаж ЖК Зарека

2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1
2-комн квартира улица Голышева, 6А к1,  д. 6А к1

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается просторная квартира формата 2+ в ЖК Первый Ключ (ул. Голышева) — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и возможности для реализации собственных идей! Общая площадь — 55 м² Планировка продумана для вашего удобства: Просторная кухня-гостиная...

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в Матмасах в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 254 368 руб. - 48 448 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
9 462 697 руб. + 159 881 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26