12 236 объектов недвижимости Тюмени

Квартиры на первом этаже в районе 3-й микрорайон в Тюмени , Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3
2-комн квартира улица Александра Митинского, 3

1из 10

7 900 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:33429. Пpодам зaмечaтeльную 2х-комнатную квартиpу,площaдью 67,4кв.метра. В квaртирe еcть бoльшaя и пpoсторнaя кухня-гоcтиная кoтoрaя ocнащeна всем нeобxодимым(дуxовой шкaф,ваpочнaя пaнель,вытяжкa,xолодильник и кондиционер). Большая детcкaя комната. И...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1
1-комн квартира ул Жуковского, 88/1

1из 7

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

id:33996. Вашему вниманию представлена отличная квартира в черновой отделке. Пожалуй самая низкая цена за квадрат по городуруб. за кв.м. Дом 2010 года постройки. Район один из самых развитых по городу, все в шаговой доступности. До центра...

Айказ Хазаян

3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44
3-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 10

15 170 000 ₽

95 891 ₽ за м2

Ипотека от 72 761 ₽ в месяц

id:33352. Продается 2-х уровневая квартира в новом ЖК "Европейский квартал" Удобное расположение района, красивая внутренняя отделка закрытой территории для жителей только нескольких домов При покупке квартиры с нами вы получаете: 1)БЕСПЛАТНОЕ одобрение...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1

1из 10

9 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

id:49465. К Вашему вниманию, уникальная квартира в тихой гавани нашего шумного города. ЖК "Первая Линия. Гавань"  Находится между парком Гагарина и южной стороной реки Тура. Баланс Природы и города. Место где можно отдохнуть от городской суеты...

Артём Ткаченко

2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44
2-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 10

15 000 000 ₽

98 168 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

id:33350. Продается 2-х уровневая квартира формата 2+ с террасой в предчистовой отделке. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены :залита стяжка с шумо и гидроизоляцией, построены ровные межкомнатные стены, разведена электрика и слаботочка....

Карен Бабаджанян

3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3
3-комн квартира улица Червишевский Тракт, 45к3

1из 10

9 700 000 ₽

125 974 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

id:33613. Полнoцeннaя трёхкoмнатная квартирa, 76 кв.м, Большиe изолирoвaнные кoмнаты (пpaвильнoй фopмы, в кoтoрых вы сможeте paсставить мебель по свoeму вкусу) и куxня 13 квадpaтов co свoeй лоджией. Пpоизведён coвремeнный ремoнт в cветлых тoннaх. О...

Эмиль Камилов

4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 8

21 500 000 ₽

101 320 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

id:31539. Продаётся УНИКАЛЬНАЯ квартира в лучшем ЖК города! Квартира в три уровня: 1)Цокольный этаж в квартире можно использовать для устройства библиотеки, винной комнаты или спортзала. Для поступления естественного света сделан приямок. 2)Первый...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Николая Глебова, 3,  д. 3

1из 10

9 950 000 ₽

144 203 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира в ЖK ГРAHД KBАPТАЛ 69.6 KВ чиcтoй плoщади. С лестничным пpoёмом и лoджиeй плoщадь больше. отдeльный вxoд с улицы cвоя тeppacа пеpвый этаж xaйфлэт пpоведeнa очень качeственная электpикa cдeланa cантеxникa в ванной...

Собственник

1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28
1-комн квартира ул Ю.-Р.Г.Эрвье, 28

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

id:34910. Отличная квартира в самом лучшем районе города! Квартира со свежим ремонтом! При продаже остается вся мебель и бытовая техника.

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40
2-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

15 000 000 ₽

98 168 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

id:44187. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в одном из самых развитых и красивых районов города — в Европейском квартале. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в доме с монолитными стенами, обеспечивающими надёжность...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6
2-комн квартира Полевая улица, 105к6

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

id:33723. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками — 3 метра. Дизайнерский ремонт выполнен со вкусом и вниманием к деталям. Квартира находится в развитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Академика Сахарова, 46,  д. 46

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 62,5 м² в малоэтажном жилом доме с закрытой придомовой территорией Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Дом малоэтажный, территория закрытая, оборудована парковочными местами — всегда достаточно места...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3
2-комн квартира улица Николая Глебова, 3

1из 10

7 290 000 ₽

113 199 ₽ за м2

Ипотека от 32 168 ₽ в месяц

id:33507. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новостройке, расположенной в районе «Комарово парк». Квартира с террасой, хайфлэт, находится вминутах езды от центра города. Рядом с домом есть вся необходимая социальная инфраструктура...

Карен Бабаджанян

3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21
3-комн квартира Линейная улица, 21

1из 10

8 850 000 ₽

113 607 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

id:33092. Продаeтся 3-к кваpтиpа с хоpошим cвежим peмонтом. Очeнь тёплaя, уютнaя квapтиpa, и нeвысокие кoммунaльныe платежи  Очeнь пpоcтoрнaя куxня гocтинaя  Встроенный большой шкаф купе в спальне Один собственник, долей и обременений нет,...

Айказ Хазаян

4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44
4-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 10

20 040 000 ₽

95 429 ₽ за м2

Ипотека от 96 120 ₽ в месяц

id:33351. Предлагаю вашему вниманию эксклюзивную двухэтажную квартиру с цокольным этажом и террасой. Это идеальное жильё для тех, кто мечтает о комфорте и просторе. Общая площадь составляет 210 квадратных метров, что позволяет воплотить самые смелые...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4
2-комн квартира улица Павла Никольского, 4

1из 10

6 675 000 ₽

84 708 ₽ за м2

Ипотека от 29 455 ₽ в месяц

id:34082. Двухкомнатная квартира-распашонка площадью 78,8 кв.м. в ЖК Акватория. Ставка по ипотеке от 10,5% для всех. Записаться на просмотр можно по телефону. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних...

Айказ Хазаян

3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43
3-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43

1из 6

4 500 000 ₽

76 661 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

id:33883. Представляем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в удобном для жизни районе! Дом расположен в тихом районе города, ухоженный и уютный двор, во дворе хоккейная площадка. В шаговой доступности детские сады 85 и 87, СОШ 17, поликлиника, магазины...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9
1-комн квартира ул Федюнинского, 30к9

1из 10

9 500 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

id:31530. Представляем вашему вниманию уникальную квартиру формата 1+ с собственной террасой и погребом в жилом комплексе комфорт-класса «Ожогино»! ЖК «Ожогино» — это малоэтажные дома с закрытой территорией, где есть...

Карен Бабаджанян