9 991 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир эконом-класса в районе Велижанский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Велижанский

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Мельникайте, 97,  д. 97

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 30,9 кв.м. в самом центре Тюмени! Эта квартира в кирпичном доме — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Квартира находится в состоянии косметического ремонта,...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 730 000 ₽

170 242 ₽ за м2

Ипотека от 16 459 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 7 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Муравленко, 19,  д. 19

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Квартира — готовое решение для жизни или инвестиций В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется дополнительных вложений. Светлая, чистая и ухоженная квартира полностью готова к проживанию. Вся...

Собственник

1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже с балконом. В квартире есть кондиционер. В кухне остается вся необходимая бытовая техника, включая холодильник, а также стиральная машина. В комнате большой вместительный встраиваемый шкаф. Санузел совмещённый. Дом...

Собственник

1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21

1из 10

3 130 000 ₽

107 931 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

В продаже квартира в одном из спальных районов города.. Плюсы данного объекта: - дом в кирпичном исполнении - свежий благоустроенный двор - средний комфортный этаж - в непосредственной близости эко-парк Затюменский - (1 км) Локация: - средняя школа...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 780 000 ₽

172 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 960 000 ₽

186 528 ₽ за м2

Ипотека от 17 474 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 840 000 ₽

175 262 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А

1из 10

2 200 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Срочная продажа! Цена ниже рынка! Продается пансионат общей площадью 12,4 м2 (вместе с лоджией 15,6 м2). В квартире выполнен качественный ремонт: - залита стяжка; - покрытие пола: линолеум таркетт; - стены оштукатурены под маяк; - отделка стен: флизелиновые...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 850 000 ₽

175 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 760 000 ₽

171 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5

1из 5

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тюмень ул Метелёвская 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 5, этажность - 5, высота потолка - 2,5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - совм., окна...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 9 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 890 000 ₽

177 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Лучшая цена!! Продается 2к квартира в районе Маяка площадь 46м2. Квартира располагается на 3м этаже В квартире пластиковое остекление ,в комнатах свежие обои и ламинат, натяжной потолок , балкон застеклен. Чистый подъезд, отличное расположение -...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 740 000 ₽

170 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Велижанский в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26