15 361 объект недвижимости Тюмени

Продажа квартир эконом-класса в районе Ватутина в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ватутина

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам уютный пансионат в центре города с хорошей транспортной развязкой во дворе находится детский сад, детская площадка, напротив находится две областные больницы, 5 минут ходьбы от Тиу. В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи. Собственник...

Собственник

1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью создать интерьер мечты! Предлагается к продаже светлая и тихая однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует спокойствие...

Собственник

1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11

1из 10

3 820 500 ₽

77 969 ₽ за м2

Ипотека от 16 859 ₽ в месяц

Продается по торгам! Только за наличные! Комиссия агенству,6% от стоимости! Только НАЛИЧКА! Продается по  торгам. Заявлятьс на торги надо будет.. Задаток 10% примерно на счёт торговой площадки Если выиграли то остальные деньги в течении 30 дней...

Шапка Георгий Валентинович

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Таймырская улица, 70,  д. 70

1из 10

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Центр города, просторная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом, при продаже остается вся мебель и бытовая техника, что на фото, отличный вариант, чтобы сразу заехать и жить долго и счастливо, либо сдавать в аренду, рядом с домом есть все, что...

Собственник

3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Севастопольская, 21,  д. 21

1из 10

3 870 000 ₽

69 107 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в сердце города — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира под ремонт: реализуйте свои идеи и создайте дом мечты с нуля. Преимущества: Лучшее расположение — центр города в шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 52,  д. 52

1из 7

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Предлагается к продаже чистая, теплая и уютная квартира в центре города. Не угловая, требуется ремонт. Отличный вариант для тех, кто готов все сделать с нуля для себя. В непосредственной близости от дома расположены: общеобразовательная школа 17, два...

Собственник

1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира площадью 35.5 м² расположена в деревянном доме. Объект отличается высокой транспортной доступностью, обеспечивая быстрый выезд в любую точку города. В шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: поликлиники, отделения банков,...

Собственник

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105

1из 10

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается пансионат - это отличный вариант для проживания и для сдачи в аренду. ЦЕНА СНИЖЕНА! так как квартире требуется ремонт, но за счет низкой цены можно сделать свежий ремонт по своему вкусу. Плюсом идет просторная лоджия, которую можно использовать...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 820 000 ₽

174 350 ₽ за м2

Ипотека от 16 856 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6

1из 10

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

В тихом районе, в прибрежной зоне реки Туры,со всей необходимой инфраструктурой в 7 км от центральных улиц города Тюмени предлагается к продаже однокомнатная квартира. Замечательный микрорайон со всей инфраструктурой. В 3-х минутах ходьбы школа, садик,...

Собственник

1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 15,5 кв. м , дом расположен в центре города на улице Мельникайте. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся торговый центр «Премьер», садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, банки и остановки...

Заломова Светлана Павловна

2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! К продаже представлена светлая, уютная двухкомнатная квартира в сосновом бору!!! В квартире сделан современный ремонт, санузел совмещенный в кафеле, балкон остеклен, окна квартиры выходят на две стороны. В шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад 132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные парковочные...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81
1-комн квартира улица Пермякова, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Предлагается к продаже полноценная 1 комнатная квартира в одном из самых востребованных районов г. Тюмени. Квартира классической планировки , а также с ремонтом: Кухня, а также комната правильной квадратной формы с оборудованной нишей под гардеробную,...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, очень теплая. Высокая шумоизоляция. Тихий район . Хорошие соседи. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, больница, школа, детские сады. Во дворе детская площадка, спортивная площадка. Номер предложения:...

Собственник

1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Вересковая, 11,  д. 11