11 877 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир эконом-класса в районе Славянский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Славянский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Муравленко, 15а,  д. 15а

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся 1-комнатная квартира с большой лоджией в панельном доме, который расположен в центральной части первого Заречного микрорайона, в пяти минутах езды до исторического центра города. Квартира с косметическим ремонтом, окна...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4

1из 10

2 889 000 ₽

99 621 ₽ за м2

Ипотека от 12 748 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира со свежим ремонтом по привлекательной цене в одном из центральных районов города! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Мебель остается по договоренности. Квартира расположена в районе...

Собственник

1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Мельникайте, 80,  д. 80

1из 10

3 080 000 ₽

162 105 ₽ за м2

Ипотека от 13 591 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ТЮМЕНСКИМ ИНДУСТРИАЛЬНЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ!!! КВАРТИРА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СТУДЕНТА, СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ ПРЕИМУЩЕСТВА: -наличие идеальной прихожей с большим и удобным шкафом для верхней одежды; -уютная...

Собственник

1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Домостроителей, 4,  д. 4

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, продается уютная квартира - экономичная в содержании. В квартире выполнен косметический ремонт: пол- линолеум, стены- обои, потолки выровнены и покрашены. В туалете трубы поменяны,установлены счетчики на воду, новый счетчик на электричество....

Собственник

2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается приятная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с утепленным фасадом, расположенном в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой. Рядом с мостом Стрела. Квартира находится на 1 этаже с двумя отдельными тамбурами, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Полевая улица, 27,  д. 27

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, район Дом Обороны. Площадь квартиры составляет 50,9 кв.м. Удобная планировка, просторные комнаты и раздельный санузел. Кирпичный дом гарантирует отличную теплоизоляцию зимой и прохладу летом, что...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 780 000 ₽

172 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19

1из 10

3 150 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Прoдам 1-кoмнaтную квapтиру. B квартирe ocтаётcя всe. Kвapтиpа полноcтью сooтвeтствует фoто. Пол в комнате и коpидoрe лaминaт, на куxнe линолeум, в вaнной комнате плиткa. Oкна вce плaстиковыe. Элeктрo плита, xолодильник, стиральная машина, все в рабочем...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Военная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в престижном районе — ваш новый дом ждёт! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 28,5 м² в надёжном кирпичном доме в одном из самых востребованных районов — Дом Обороны. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 850 000 ₽

175 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Рижская, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на 5 этаже в самом сердце города!Идеальное расположение — легко добраться в любую точку города. Из окон открывается великолепный вид на новый сквер Славянский, который особенно радует глаз как зимой, так и летом. ...

Собственник

1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1
1-комн квартира ул Пражская, 17/1,  д. 17/1

1из 10

3 880 000 ₽

133 793 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 29кв.м. в одном из самых популярных районов Тюмени - район Звездного городка , здесь вся инфраструктура: новая школа и детский сад, Сити Молл , магазины, аптеки, кафе и рестораны. Хорошая транспортная развязка. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Московский тракт, 119,  д. 119

1из 10

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с коcметическим ремoнтoм. Haxoдится на первом этажe кирпичнoго дoма, пocтpоеннoго в 1989 году. Окна квaртиры выходят нa двe cтороны. Из oкон кoмнaты откpывaется вид нa тихий двop, что oбeспечивает спoкoйcтвие и...

Собственник

1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Парфёнова, 22,  д. 22

1из 10

3 890 000 ₽

121 563 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! В продаже квартира для семьи или сдачи в аренду в районе КПД г. Тюмени! Самый востребованный район Тюмени по вторичному жилью. Рядом ТюмГМУ и Институт Физической Культуры. !НА ФОТО нет текущих изменений, стоит плоский современный...

Собственник

1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1
1-комн квартира улица Малышева, 16/1,  д. 16/1

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

1-к квартира 37 кв., кухня 9 кв. в кирпичном доме. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину. В квартире выполнена профессиональная шумоизоляция (стена от соседей минвата и гипсокартон, пол керамзит плита ЦСП кнауф по всему периметру). ПРО...

Собственник

3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Жигулевская, 8,  д. 8

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается компактная, уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в районе Студенческого городка. В подарок останется полная меблировка и вся необходимая бытовая техника. Дом расположен в глубине жилого микрорайона, вдали от основных дорог, что гарантирует...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Военная улица, 15,  д. 15

1из 8

3 267 900 ₽

81 698 ₽ за м2

Ипотека от 14 420 ₽ в месяц

Квартира, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Военная, д.д. 15, кв.кв. 134, КН 72:23::5644, площадь общая 40,9 кв.м. жилая 19,6 кв.м., кухни 6,5 кв.м.