15 064 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир эконом-класса в районе 5-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! К продаже представлена светлая, уютная двухкомнатная квартира в сосновом бору!!! В квартире сделан современный ремонт, санузел совмещенный в кафеле, балкон остеклен, окна квартиры выходят на две стороны. В шаговой доступности...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 960 000 ₽

186 528 ₽ за м2

Ипотека от 17 474 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам уютный пансионат в центре города с хорошей транспортной развязкой во дворе находится детский сад, детская площадка, напротив находится две областные больницы, 5 минут ходьбы от Тиу. В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи. Собственник...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 840 000 ₽

175 262 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 820 000 ₽

174 350 ₽ за м2

Ипотека от 16 856 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 890 000 ₽

177 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 15,5 кв. м , дом расположен в центре города на улице Мельникайте. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся торговый центр «Премьер», садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, банки и остановки...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 760 000 ₽

171 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Голышева, 10А,  д. 10А

1из 3

3 950 000 ₽

116 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Код предложения Предлагаю Вашему вниманию квартиру. Обратите внимание на это предложение: уютная тёплая квартира в новом кирпичном доме комфорт‑класса.Что вы получаете: качественный косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить, просторную...

АН «СОВА»

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 740 000 ₽

170 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью создать интерьер мечты! Предлагается к продаже светлая и тихая однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует спокойствие...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 780 000 ₽

172 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

3 980 000 ₽

184 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продается , 21.57 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 730 000 ₽

170 242 ₽ за м2

Ипотека от 16 459 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 3 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в 5-м микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. - 9 763 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26