14 843 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Восточный-2 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный-2

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24,  д. 24

1из 10

6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ: квартира формата 1+, площадь 34,2 кв.м., 2 этаж 10-этажного дома СОСТОЯНИЕ: современный ремонт ЛОКАЦИЯ: МЖК, Жилой комплекс Видный, из весомых плюсов - закрытый двор без машин, видеонаблюдение, вход в подъезд с уровня земли. В ЖК построен новый...

Собственник

2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Ямская, 102,  д. 102

1из 10

4 580 000 ₽

106 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира удобной планировки. В квартире косметический ремонт, окна пластик, санузел совмещенный, кафель, коммуникации поменяны. Во дворе хорошая детская площадка, облагорожена придомовая территория. Дом Обороны - развитый район...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28

1из 10

5 890 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.02 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен в г. Тюмень по ул. Рылеева.

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Новгородская улица, 22,  д. 22

1из 10

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Нам надо переезжать в ДОМ! Идеальная квартира для вас! Продам 1++ квартиру в ЖК Да. Централь . 38,4м2 с идеальным ремонтом! Комфортный 6-й этаж,ВИДОВАЯ и безумно светлая за счет большого количества окон и просторная,эргономически грамотно...

Собственник

2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Баумана, 112,  д. 112

1из 10

4 900 000 ₽

108 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, на улице Баумана. Средний 5-й этаж. Есть лифт. В подъезде сделан ремонт. Чисто. При входе в подъезд дежурит консьерж. Район Московского тракта. Тихий двор, детская площадка! Всегда есть свободные парковочные места. Все...

Собственник

2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3
2-комн квартира Червишевский тракт, 47 к3,  д. 47 к3

1из 10

5 550 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на Червишевском тракте. Квартира площадью 42 кв.м с продуманной планировкой и комфортной кухней-гостиной для жизни и приема гостей. Изолированная спальня обеспечивает приватность, а наличие гардеробной системы решает...

Собственник

2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Парфёнова, 28,  д. 28

1из 10

4 490 000 ₽

99 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Продается прекрасная двухкомнатная квартира в центре города Тюмень. Отличная транспортная развязка, до любой точки города легко добраться , как на автомобили, так и на общественном транспорте. В шаговой доступности есть все необходимое, школа через дом,...

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11