16 456 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Велижанский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Велижанский

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 243 660 ₽

160 094 ₽ за м2

Ипотека от 27 551 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 6 этаже. Общая площадь: 39.4 кв.м., жилая: 11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира микрорайон Рощино, улица Александра Федоровича, 10

1из 10

4 350 000 ₽

106 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся однокомнатная квартира в новом ЖК «Мозаика Парк». Комплекс расположен в дали от городской суеты, в окружении леса, но всего в 10–15 минутах от центра города. Территория закрыта, есть современные детские площадки, просторные...

АН «СОВА»

1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Московский тракт, 87,  д. 87

1из 10

5 190 000 ₽

123 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 41,5 м² по адресу: Тюмень, Московский тракт, 87. Квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить, а при желании спокойно обновить интерьер под себя без капитальных вложений...

Чакбарова Ирина

1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Мельничная улица, 24,  д. 24

1из 7

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

К продаже представлена квартира в самом центре города. В квартире выполнен современный ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, теплый пол на кухне, балконе, ванной и туалете. При продаже остается вся мебель. В шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160,  д. 160

1из 10

4 950 000 ₽

145 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

квартира под ключ

Собственник

1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Новгородская, 20,  д. 20

1из 10

6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! На продаже отличная квартира формата 1+ (кухня-гостиная + спальня) в новом жилом комплексе в центре города (район ул. М. Горького). Основные характеристики: • Инфраструктура дома: Малоэтажная застройка (всего 3 дома), закрытая охраняемая...

Собственник

1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139
1-комн квартира Московский тракт, 139,  д. 139

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую, уютную , компактную 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, на одной из главных транспортных артерий города Московский тракт. В квартире выполнен хороший , косметический ремонт. В районе развита социальная инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Мелиораторов, 19,  д. 19

1из 10

3 020 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 326 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уютную квартру в районе ММС, рядом с парком. Дом кирпичный, что дает вам больше тепла и тишины. В квартире выполнен косметический ремонт, на полу постелен ламинат, в комнате-натяжной потолок. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Новоселов, 12,  д. 12

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Код предложения Предлагаем купить 1к квартиру на Маяке! В квартире выполнен косметический ремонт. В шаговой доступности: лицей № 34, несколько корпусов детских садов, поликлиника № 5, остановки общественного транспорта, сквер Юности - отличное...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Газовиков, 45,  д. 45

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Светлая, тёплая, просторная квартира. Ремонт: пол- ламинат, потолки выровнены, стены - обои, санузел - кафель. Большая лоджия - 6.8 кв. м. В доме два грузопассажирских лифта. Соседи дружелюбные. Подъезд чистый. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

9 260 000 ₽

215 349 ₽ за м2

Ипотека от 40 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 048 500 ₽

140 663 ₽ за м2

Ипотека от 26 690 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Стройотрядовская улица, 6,  д. 6

1из 10

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Однокомнатная квартираТюмень, ул. Стройотрядовская, д 6, ЖК Скандиа у озера Устали от суеты? Представляем квартиру, где продумана каждая деталь. Это не просто ремонт, это готовая история вашего комфорта. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: • 5 минут — автобусная...

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 796 810 ₽

174 277 ₽ за м2

Ипотека от 29 992 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 9 этаже. Общая площадь: 39.2 кв.м., жилая: 11.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5

1из 10

3 750 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже панельного дома, построенного в 2009 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен частичный ремонт: в коридоре, кухне и санузле работы завершены, в комнате ремонт...

Захаров Геннадий Сергеевич

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9

1из 7

6 718 370 ₽

163 863 ₽ за м2

Ипотека от 29 646 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 40.8 кв.м., жилая: 12.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Почтовая, 28,  д. 28

1из 10

4 080 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 004 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. При продаже остается: в стоимость квартиры входит кухонный гарнитур, электрическая плита, посудомоечная машина, (ванна, раковина, унитаз, смесители) встроенный шкаф. В...

Селиванова Валентина

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 465 160 ₽

152 350 ₽ за м2

Ипотека от 32 941 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 48.7 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Ялуторовская, 27,  д. 27

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира в центре города у Цветного бульвара, в 100 метрах от ЦУМа и ТЦ Вояж, в шаговой доступности административные здания города, офисы крупнейших компаний, корпуса ВУЗов, максимально концентрированная инфраструктура города. Двор дома огорожен,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Краснооктябрьская, 14 3,  д. 14 3,  к. 3

1из 4

6 625 760 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 29 237 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 18.80 кв. м, 11 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Остров-сад

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Велижанский в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26