10 944 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Утёшево в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Утёшево

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира ул разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

6 998 000 ₽

162 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 880 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная квартира формата 1+ в ЖК Маэстро Предлагается отличный вариант квартиры в новострое комфортного класса у самого берега живописного озера, расположенного всего в 15 минутах езды от центра города. Этот объект прекрасно подойдёт тем,...

Собственник

1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Срочная продажа! 1-к квартира в микрорайоне Тура, район Лесобаза. Площадь квартиры с учетом застекленной лоджии - 35 м2, без нее - 26,6 м2. Планировка: кухня - 8 м2, спальня, совмещенный с/у, застекленная лоджия, прихожая. Ремонт: ламинат на полу, обои,...

Васюков Сергей Борисович

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3
1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 14 к3,  д. 14 к3

1из 10

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Дом сдан! Ключи на руках! Возможна продажа по ипотеке,с использованием МСК. Квартира ЖК Ютта /в 10-ти минутах от центра города и набережной. Придомовая территория Ютты понравится будущим жителям своей уютностью и безопасностью. Парковочные места вынесены...

Собственник

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести стильную и уютную квартиру формата 1+ в престижном жилом комплексе Дивный квартал у Озера от известного застройщика География!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ-ПРЕИМУЩЕСТВА: Благодаря расположению на высоком 11-ом этаже,...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Логунова, 4,  д. 4

1из 10

4 640 000 ₽

92 800 ₽ за м2

Ипотека от 20 475 ₽ в месяц

Уважаемые Покупатели! Представляем Вашему вниманию Светлую 2хкомнатную Квартиру общей площадью 50 кв.м, расположена в одном из самых благоустроенных районов города. Рациональная планировка: - изолированные комнаты - просторная прихожая с возможностью...

Собственник

1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в ЖК Северный квартал О комплексе и квартире Жилой комплекс: Северный квартал — малоэтажная застройка в одном из самых востребованных районов города. Материал стен: силикатный кирпич. Квартира: однокомнатная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пышминская улица, 216А,  д. 216А

1из 10

6 490 000 ₽

154 524 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Дом Нойферта

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на мысу в современном Жилом комплексе Звездный городок. Данный ЖК славится продуманными дворовыми территориями, в которых найдутся занятия для всех возрастов! Есть и детские, и спортивные площадки, предусмотрены площадки...

Дудко Алексей Игоревич

1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Избышева, 8,  д. 8

1из 10

4 850 000 ₽

134 722 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

В кирпичном доме на среднем этаже продается уютная однокомнатная квартира, обставленная мебелью и техникой. В квартире выполнен качественный и современный ремонт в едином стиле. Санузел полностью отделан кафелем, а сантехника и мебель находятся в идеальном...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Широтная, 25а,  д. 25а

1из 3

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира с свежим ремонтом и продуманной планировкой. Кухонный гарнитур выполнен в светлых тонах, санузел раздельный. в квартире остаётся частично мебель. Жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы 66 и 70,...

Собственник

2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вам, предлагается к продаже двухкомнатная квартира в районе Дом Обороны. В квартире выполнен косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Чистый подъезд, порядочные соседи. Во дворе всегда есть парковочные места, хорошая детская...

Собственник

1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Голышева, 10а,  д. 10а

1из 10

4 850 000 ₽

134 722 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продается светлая и функциональная квартира формата 1+ (евродвушка) площадью 36,8 кв.м в жилом комплексе Пионер . Объект находится в отличном состоянии — выполнен качественный современный ремонт с использованием практичных материалов: светлые обои, ламинат,...

Собственник

2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а
2-комн квартира ул Газовиков, 28а,  д. 28а

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 41 м² в районе Заречный. Объект полностью готов к заселению — выполнен свежий ремонт, установлены новые сантехника и электрика. Планировка эффективная: изолированные комнаты, компактный коридор и балкон....

Собственник

1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Андрея Туполева, 10а,  д. 10а

1из 10

1 400 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается доли в однокомнатной квартире, косметический ремонт, дом панельный с большой лоджией 6-7 м² Дом находится в Рощино, до центраминут, в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Объект полностью готов к заселению: выполнен аккуратный...

Собственник

1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2
1-комн квартира Широтная улица, 192 к2,  д. 192 к2

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

К Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира в ЖК Малахово площадью 43,2 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Функциональная планировка - одно из главных достоинств квартиры, комнаты правильной формы. Современное благоустройство...

Собственник

1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1 комнатная квартира 35 м² в Тюмени | ЖК Европейский квартал от Брусники | ул. Газовиков, 34 | 3/10 этаж | Тёплый пол | Вид во двор | Закрытая территория | Подземный | Заходите и живите. Всё уже есть. О квартире: Площадь 35 м² 3 этаж из 10...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 108 к1,  д. 108 к1

1из 10

6 830 000 ₽

189 722 ₽ за м2

Ипотека от 30 139 ₽ в месяц

19-этажная архитектурная доминанта с эффектом паруса и камерная секция: французские балконы, сити-хаусы на 1-м этаже, 9 этажей в доме. Уступчатая структура формирует динамичный силуэт — новый акцент ул. Полевая. Металлические балконы создают градиент...

ООО «СЗ «Сибмаш-Северстрой»

1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
1-комн квартира ул Циолковского, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

7 780 000 ₽

169 130 ₽ за м2

Ипотека от 34 331 ₽ в месяц

Только для ВАС и только сейчас! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры формата 1+ площадью 46,3 кв. м. в одном из самых престижных жилых комплексов исторической части города - Александровский сад . Этот...

Собственник

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

117 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

???? Уютная 2‑комнатная квартира в центре Тюмени — выгодное вложение! Площадь: 44 кв. м (комнаты 17,3 и 10,4 кв. м). Расположение: между проездом Геологоразведчиков и ул. Республики, возле сквера Славы. Что вы получаете: 2 гардеробные; качественный ремонт; новые...

Наталья

1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаётся просторная уютная однокомнатная квартира с готовым ремонтом в кирпичном доме ! Квартира оборудована мебелью и техникой — заезжай и живи! При продаже остается кухонный гарнитур, электроплита,холодильник, стиральная машина,обеденная зона, диван....

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 740 000 руб.