10 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Антипино в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Антипино

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 440 500 ₽

143 171 ₽ за м2

Ипотека от 24 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Героев космоса, 19,  д. 19

1из 7

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличная однокомнатная квартира в новом микрорайоне Тура-2 ! Планировка очень удобная, изолированная комната, кухня 9 м2. Квартира в черновой отделке (сделана стяжка пола, оштукатурены стены, проведена вся электрика, горизонтальная...

Собственник

1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3
1-комн квартира улица Ветеранов Труда, 9А к3,  д. 9А к3

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме с хорошим ремонтом и мебелью. От центра города 15 минут на транспорте. Все магазины в соседнем доме. Территория закрытая , въезд через электроворота. Садик и школа в соседнем дворе. При продаже остаётся шкаф, кровать, тумбы,...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата «один-плюс» (состоит из прихожей-гостиной, спальной комнаты и кухни) в кирпичном доме, в пяти минутах от центра города. Пространство грамотно зонировано: эргономичная прихожая-гостиная, отдельная спальня и кухня. С помощью...

Ендовицкий Андрей Владимирович

1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18

1из 10

6 530 000 ₽

159 268 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Менжинского, 10к1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.02 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен по адресу: г. Тюмень, по ул....

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11
1-комн квартира ул Республики, 204 11,  д. 204 11,  к. 11

1из 10

4 900 000 ₽

163 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В прекрасном районе города продается уютная однокомнатная квартира площадью 30,8 кв. м на третьем этаже кирпичного дома в ЖК Да. Квартал Республика . Квартира с качественной отделкой под ключ — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодного...

Собственник

1-комн квартира ул Александра Протозанова, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

5 400 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв.м., в жилом комплексе Преображенский. Планировка квартиры очень функциональна: прихожая 8 кв.м. со встроенной гардеробной, комната 15 кв.м., просторная кухня 12 кв.м. с выходом на застеклённый балкон. Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Прекрасная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, выполненным с любовью и вниманием к деталям! Удобная планировка квартиры позволит вам наслаждаться каждым квадратным метром. Просторная кухня станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 962 540 ₽

141 965 ₽ за м2

Ипотека от 26 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2
1-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 2,  д. 75 2,  к. 2

1из 10

6 490 000 ₽

132 449 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Предлагается к продаже формата 1 + квартирa на комфортном десятом этаже площадью 49,4 кв.м. в ЖК Славутич! В квартире сделан качeствeнный современный pемонт. При продаже остается мебель и техника! Квартира оснащена остекленной лоджией, что позволит...

Собственник

1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12
1-комн квартира ул Республики, 204 12,  д. 204 12,  к. 12

1из 10

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом ЖК Дом на Большой Спасской на 16 этаже монолитно-кирпичного дома с красивым видом из окон. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту из качественных материалов. Установлены датчики от протечек Нептун , сплит-система,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Игоря Комиссарова, 4,  д. 4

1из 10

7 490 000 ₽

174 186 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Эклипт

Собственник

1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24,  д. 24

1из 10

7 850 000 ₽

167 021 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Квартира 1-комнатная нестандартной планировки: большая распашонка, окна выходят на восток и на запад.В квартире выполнен качественный ремонт, санузел выполнен по техническому дизайн-проекту, который есть в наличии. На полу по всей квартире выложен красивый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 320 500 ₽

143 797 ₽ за м2

Ипотека от 23 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Новоселов, 102,  д. 102

1из 10

5 650 000 ₽

134 524 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается просторная квартира формат 1+ в ЖК Домашний .В квартире выполнена улученная предчистовая отделка.ЖК Домашний - развитая инфраструктура: в пешей доступности расположены школа, два детских сада, магазины, аптеки, кафе, собственный парк Домашний...

Собственник

2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Роскошная двухкомнатная квартира в самом сердце города идеальное решение для вашей семьи!Просторная, светлая и с современным ремонтом эта квартира создана для комфортной жизни! Здесь каждая деталь продумана до мелочей: Ламинат в комнатах уют и экологичность....

Собственник

1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219
1-комн квартира ул Береговая, 219,  д. 219

1из 10

9 725 000 ₽

249 359 ₽ за м2

Ипотека от 42 913 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: стильная квартира с безупречным дизайнерским ремонтом Представляю вашему вниманию по-настоящему шикарную квартиру, в которой каждая деталь продумана с исключительным вкусом. Это не просто жильё, а готовое пространство для комфортной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 070 500 ₽

137 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Первооткрывателей, 10,  д. 10

1из 10

5 790 000 ₽

160 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 549 ₽ в месяц

Квартира 1+ в ЖК Колумб — заезжай и живи! В жилом комплексе комфорт-класса Колумб продаётся светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира формата 1+. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 767 500 ₽

137 322 ₽ за м2

Ипотека от 25 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Антипино в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 947 руб. - 7 171 руб. 4 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26