16 004 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 50 кв.м в районе 3-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

10 020 000 ₽

227 727 ₽ за м2

Ипотека от 44 215 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 5 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Николая Машарова, 4,  д. 4

1из 10

10 400 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Срочная продажа 1 к квартиры в самом престижном ЖК Машаров в самом центре Тюмени. Предчистовая отделка. За отдельную стоимость есть и кладовая. Отличная эргономичная планировка, где каждый метр прекрасен и функционален. Просторная кухня 18.72кв.м. Престиж...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

5 390 540 ₽

134 764 ₽ за м2

Ипотека от 23 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

6 090 540 ₽

141 641 ₽ за м2

Ипотека от 26 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 17 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 765 210 ₽

165 005 ₽ за м2

Ипотека от 29 853 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 41 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Александра Протозанова, 18 к1,  д. 18 к1

1из 10

5 375 000 ₽

149 306 ₽ за м2

Ипотека от 23 718 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа! 1-комнатная квартира в ЖК Преображенский | Рядом ТРЦ Кристалл Уникальная возможность приобрести комфортную квартиру в развитом районе по выгодной цене — владелец настроен на быструю сделку! О квартире — продумано для вашего комфорта: •...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

6 166 540 ₽

128 470 ₽ за м2

Ипотека от 27 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28

1из 10

6 156 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новатор

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 886 160 ₽

160 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 386 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 6 этаже. Общая площадь: 42.8 кв.м., жилая: 14 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире два балкона, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3
1-комн квартира Московский тракт, 135 к3,  д. 135 к3

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в развитом районе! Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом и большим балконом. Квартира находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 555 710 ₽

152 458 ₽ за м2

Ипотека от 28 928 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 42.5 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 477 710 ₽

170 466 ₽ за м2

Ипотека от 28 584 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 37.9 кв.м., жилая: 10.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 12,  д. 12

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира в ЖК ИнтеллектКвартал — готовое место для комфортной жизни Квартира с качественным ремонтом в современном и самом привлекательном комплексе Тюменской слободы. Стильный и практичный интерьер — ламинат на полу, натяжные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 404 000 ₽

142 311 ₽ за м2

Ипотека от 28 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира Лесопарковая улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира в жилом комплексе Онегин. Дом у озера — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство! Здесь вы сможете наслаждаться гармонией природы, не отказываясь от всех преимуществ городской жизни. Всего в нескольких шагах...

Собственник

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

7 450 000 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Всем доброго времени суток Это квартира ждет своих новых хозяев: От нас квартира в новом жилом комплексе, с большой закрытой територией, где: -Баскетбольная площадка -Волейбольная площадка -Площадка для большого тениса -2 стола для настольного тениса Экозона...

1из 10

5 782 540 ₽

152 172 ₽ за м2

Ипотека от 25 516 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Интернациональная, д 199 к 10

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 13

ЖК Юнион

Собственник

1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

6 175 540 ₽

158 347 ₽ за м2

Ипотека от 27 251 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 17 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Владимира Соболевского, 5,  д. 5

1из 10

6 699 610 ₽

176 306 ₽ за м2

Ипотека от 29 563 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в 3-м микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26