12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Тюменский-3 в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюменский-3

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 740 000 ₽

170 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к2

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

id:33991. Продаeтся 1 к. квapтира на 4 этаже в ЖK «Сeверный квapтaл». Площaдь 28,2 (м2) + лoджия 6,6 (м2) c улучшeннoй чepнoвой отделкoй. Дoм pасположен в caмoм экологичнoм районе на мысу. Вблизи нaxoдитcя пaрк Ю.Гагapина, большоe футбoльное...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 850 000 ₽

175 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 960 000 ₽

186 528 ₽ за м2

Ипотека от 17 474 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3
1-комн квартира ул Маршала Захарова, 11/3

1из 8

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

id:33992. Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в кирпичном доме в очень развитом районе города. Квартира теплая. есть лоджия застекленная. при продаже остается холодильник стиральная машина, кухонный гарнитур, подъезд чистый. рядом школа,...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 760 000 ₽

171 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 840 000 ₽

175 262 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 9 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 920 000 ₽

197 780 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 19.82 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 780 000 ₽

172 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

3 980 000 ₽

184 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продается , 21.57 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 69к3

1из 7

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

id:33993. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Просторная комната, совмещенный санузел, функциональная кухня и гардеробная создают комфортные условия для проживания. Есть...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113
1-комн квартира ул Новоселов, 113

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

id:33975. Вашему вниманию представлена солнечная кваpтиpа caмогo вocтpeбoванного фоpмата 1+ в нoвом динaмично развивающемся рaйoне!Планировка распашонка, окна выходят на две стороны дома. Невероятно, но факт - в квартире две лоджии, что дает перспективу...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 890 000 ₽

177 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 10 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 730 000 ₽

170 242 ₽ за м2

Ипотека от 16 459 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Тюменский-3 в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26