13 897 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир без отделки в районе Югра в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Югра

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а
2-комн квартира ул Камчатская, 116а,  д. 116а

1из 8

8 181 000 ₽

112 068 ₽ за м2

Ипотека от 36 100 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру площадью 72.82 кв.м., без отделки, на 19 этаже из 21 в жилом комплексе комфорт-класса Беринг. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна однорвеменно смотрят во двop и на yлицy. Высокий этаж позволяет наслаждаться...

Офис продаж ЭНКО

3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3
3-комн квартира ул Республики, 204 3,  д. 204 3,  к. 3

1из 10

14 000 000 ₽

150 538 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

О Квартире: Отличается готовностью к комфортному проживанию: выполнен качественный ремонт в нейтральной цветовой гамме с использованием качественных материалов. Просторная кухня гостиная. правильной формы комнаты. Раздельный санузел,облицован современным...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

10 660 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 039 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 33.80 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

9 920 000 ₽

135 890 ₽ за м2

Ипотека от 43 774 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 840 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 008 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9
2-комн квартира улица Василия Подшибякина, 9

1из 10

8 420 000 ₽

135 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 155 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика в ЖК Уездные кварталы на 18 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 62.43 кв.м., жилая: 23.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.9 кв.м. Квартира...

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
2-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

8 410 000 ₽

135 645 ₽ за м2

Ипотека от 37 111 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 10

8 340 000 ₽

132 381 ₽ за м2

Ипотека от 36 802 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1
1-комн квартира в новом доме улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

5 960 000 ₽

138 605 ₽ за м2

Ипотека от 26 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5
2-комн квартира Широтная улица, 136/5,  д. 136/5

1из 10

9 300 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в престижном районе МЖК предлагает готовое комфортное жилье для жизни без дополнительных вложений. Объект расположен в доме 2005 года постройки с современной инфраструктурой района. Планировка распашонка с изолированными комнатами...

Собственник

2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Беловежская улица, 19,  д. 19

1из 10

6 700 000 ₽

124 074 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Легкая , светлая, уютная квартира со своим неповторимым стилем отделки в монохромной гамме. Светлые полы, светлые стены , все воздушно и тонко. При отделке использованы качественные материалы. Пол-керамогранит в прихлжей, в комнатах - ламинат; натяжные...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Береговая улица, 100 к2,  д. 100 к2

1из 8

11 444 400 ₽

193 974 ₽ за м2

Ипотека от 50 500 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 38.50 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Европейский берег 2.0

Собственник

3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92
3-комн квартира ул Республики, 92,  д. 92

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с красивыми видами расположена в историческом центре Тюмени. Общая площадь 62,1 кв. м включает три изолированные комнаты площадью 17,4, 12,9 и 11,0 кв. м, а также кухню 8,1 кв. м. Две комнаты имеют выход на просторные...

1из 10

9 770 000 ₽

143 676 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Арктическая улица, 9,  д. 9

1из 10

8 480 000 ₽

134 603 ₽ за м2

Ипотека от 37 419 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира в ЖК Уездные кварталы на 21 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 63.03 кв.м., жилая: 23.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18 кв.м. Угловая квартира, идеально...

1из 10

8 890 000 ₽

141 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

6 350 000 ₽

135 106 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Константина Посьета, 11,  д. 11

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Классная квартира в районе Ново-Патрушева популярного формата 2+. Комфортный третий этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт: светлая отделка стен, практичный керамогранит в коридоре, натяжные потолки с продуманной системой освещения....

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 10

6 130 000 ₽

142 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Югра в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26