12 236 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Казарово в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казарово

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 930 000 ₽

161 639 ₽ за м2

Ипотека от 21 754 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.50 кв. м, 6 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 418 000 ₽

213 224 ₽ за м2

Ипотека от 19 495 ₽ в месяц

Продается , 20.72 кв. м, 3 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 780 000 ₽

188 189 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

Продается , 25.40 кв. м, 13 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 515 000 ₽

214 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 923 ₽ в месяц

Продается , 21.02 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 750 000 ₽

179 924 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 26.40 кв. м, 20 этаж из 24

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 767 000 ₽

203 110 ₽ за м2

Ипотека от 21 035 ₽ в месяц

Продается , 23.47 кв. м, 2 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 440 000 ₽

211 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 592 ₽ в месяц

Продается , 21.02 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20
Квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

4 730 000 ₽

194 650 ₽ за м2

Ипотека от 20 872 ₽ в месяц

Продается , 24.30 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2
Квартира Комбинатская улица, 54к2

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:48779. Продается просторная квартира-студия, площадью 32 кв.м. в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Современный ЖК Олимпия, дом полностью в кирпичном исполнении.  Своя котельная в доме, что обеспечивает горячей водой без перебоев круглый год....

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 611 000 ₽

222 110 ₽ за м2

Ипотека от 20 347 ₽ в месяц

Продается , 20.76 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:48659. Продаётся классическая однокомнатная квартира в новом доме, в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: от самой современной школы в городе до крупнейшего торгового центра. Квартира...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

163 880 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.90 кв. м, 12 этаж

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 750 000 ₽

194 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается , 24.40 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160

1из 8

4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33,4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит...

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2

1из 4

4 900 000 ₽

138 810 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:48988. Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК «Матрешки» общей площадью 35,3 м&;.Дом сдан. Жилое пространство включает гостиную 15 м&; и просторную кухню 11,1 м&;, что создаёт идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

Эмиль Камилов

3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Энергетиков, 62,  д. 62

1из 10

4 100 000 ₽

74 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе КПД — отличная локация для жизни и инвестиций! Квартира с изолированными ми в надёжном кирпичном доме. Окна выходят во двор — тишина, спокойствие и никакого шума дорог О квартире: удобная планировка,...

Собственник

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, Не упустите отличную возможность приобрести прекрасную 2-комнатную квартиру в районе КПД! Есть балкон, качественные пластиковые окна и новая входная дверь.. Все что вы видите на фото остается новым хозяевам. В подъезде также проведен...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 627 000 ₽

220 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 417 ₽ в месяц

Продается , 21.02 кв. м, 22 этаж из 25

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 501 000 ₽

216 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 861 ₽ в месяц

Продается , 20.76 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Этика

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 930 000 ₽

146 726 ₽ за м2

Ипотека от 21 754 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.60 кв. м, 8 этаж

ЖК Зарека

Карен Бабаджанян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Казарово в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. + 147 355 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26