12 796 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Казарово в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Казарово

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 840 000 ₽

175 262 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Котельщиков, 17,  д. 17

1из 6

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся теплая 2-ух комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тюмень, улица Котельщиков, дом 17. Тихий центр Тюмени. Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону. В доме сделан капитальный...

Шамсутдинов Максим Олегович

1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
1-комн квартира ул Энергетиков, 53 2,  д. 53 2,  к. 2

1из 8

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 33 м², расположенная в центральном районе г. Тюмени. В квартире выполнен косметический ремонт. Ключевым преимуществом объекта является планировка с выходом на балкон как из комнаты, так и из кухни, что создает...

Петров Павел Владимирович

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малиновского, 2,  д. 2

1из 8

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1‑комнатная квартира, 39,5 м², 1‑й этаж из 5 — комфорт и практичность в современном доме! Откройте для себя преимущества жизни в одном из самых удобных районов Тюмени. Квартира с продуманной планировкой ждёт новых хозяев! Детали: Площадь: 39,5 м² — достаточно...

Алия

1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Беляева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 18 м.кв. Квартира полностью готова к проживанию: с мебелью и техникой — заходи и живи. Удобства рядом: Детский сад и школа (по 2 корпуса) — через дорогу, детей водить близко. Для души и тела: горячий источник Волна ...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А
1-комн квартира улица Щорса, 7А,  д. 7А

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в престижном районе Дома печати предлагает выгодное сочетание удачного расположения, продуманной планировки и спокойной атмосферы. Объект находится в кирпичном доме 1986 года постройки, который отличается добротной конструкцией...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 920 000 ₽

178 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 13 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 890 000 ₽

177 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Сидора Путилова, 41,  д. 41

1из 10

3 680 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира распашонка — редкая и удобная планировка с окнами на две стороны. Основные характеристики: - планировка — распашонка , окна на две стороны (хорошее естественное освещение в течение всего дня); - на этаже всего 2 квартиры; -...

Собственник

1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Вересковая, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная однокомнатная квартира на 5 этаже. В квартире требуется закончить ремонт. Выполнен ремонт в коридоре, кухне и санузле. На кухне имеется кухонный гарнитур, техника: плита, холодильник, чайник, микроволновая печь....

АН «СОВА»

1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Одесская, 55,  д. 55

1из 10

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центральном районе города, отличающемся развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Объект находится в состоянии, готовом к заселению: выполнен косметический ремонт, квартира свободна от проживания,...

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

3 730 000 ₽

170 242 ₽ за м2

Ипотека от 16 459 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 3 этаж из 14

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 010 000 ₽

167 993 ₽ за м2

Ипотека от 17 695 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

3 490 000 ₽

87 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Внимание!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! УЮТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ СЕМЬИ! О КВАРТИРЕ: 2-комнатная квартира Кухня 13 м² - идеально подойдет для ужина всей семьей Две уютные спальни Пластиковые окна ХАРАКТЕРИСТИКИ: Чистая квартира, готова к проживанию...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 740 000 ₽

170 698 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Минская, 96,  д. 96

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, светлая и тёплая квартира в самом сердце города. Дом построен из 100% кирпича, что гарантирует отличную звукоизоляцию и комфортный микроклимат. - 4 этаж; - площадь 31 кв.м. Локация и инфраструктура: Квартира расположена...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 850 000 ₽

175 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 780 000 ₽

172 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продается , 21.91 кв. м, 4 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1
Квартира в новом доме улица Андрея Приказнова, 1

1из 10

3 930 000 ₽

164 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 342 ₽ в месяц

Продается , 23.87 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Мотивы

Айказ Хазаян

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Казарово в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. + 149 966 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. + 148 295 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26
147 355 руб. + 147 355 руб. 4 000 000 ... 17 310 000 руб. за объект 07.04.26