14 536 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе 5-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира Газопромысловая улица, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира, общей площадью 32кв.м Год постройки дома 2018, мкр Тарманы Дом кирпичный В квартире никто не жил, без ремонта Инфаструктура: в пешей доступности, детский сад, школа, техникум, дом культуры Торфяник , продуктовые магазины,...

Собственник

1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А
1-комн квартира Харьковская улица, 69А,  д. 69А

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Квартира в самом центре города. Отлично подойдет для проживания студентов или молодой семьи. Квартира светлая, просторная с большой лоджией. Дом находится в шаговой доступности от Нефтегазового университета ТИУ. Выполнен косметический ремонт. Во дворе...

Куроченко Светлана Николаевна

1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Ямская улица, 50,  д. 50

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру на треьем в пяти минутах от центра города Объект отличается готовностью к заселению благодаря выполненному современному ремонту, который нужно дозавершить по своему вкусу. Помещение наполнено естественным...

Корякина Ольга Вячеславовна

1-комн квартира Судостроителей, 71
1-комн квартира Судостроителей, 71
1-комн квартира Судостроителей, 71

1из 3

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам квартиру студия 30м2 с ремонтом в кирпичном доме возле реки Тура. Рядом развитый район города Тюмени - Новая лесобаза. Есть школы, детские садики, магазины, торговые центры. До центра городмин. Интересная цена успеваем на просмотр....

Максим

1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Мельникайте, 97,  д. 97

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Тюмени — идеальное сочетание комфорта, локации и готовности к заезду! У квартиры один собственник, квартира без обременения. Все документы готовы к сднлке. Кому подойдёт эта квартира? Молодым парам, которые...

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Киевская, 61,  д. 61

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 31 кв.м на первом этаже кирпичного пятиэтажного дома в центре Тюмени. Ключевое преимущество объекта — наличие изолированного подпольного помещения-кладовки площадью 31 кв.м на цокольном этаже, вход в которую организован...

Собственник

1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Пермякова, 25,  д. 25

1из 3

3 520 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 533 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в 3 микрорайоне. Ремонт косметический. Площадь спальни 17 кв.м., кухня, совмещенный санузел и кладовая-гардеробная. Инфраструктура района развита, школы и детские сады в пешей доступности, автобусная остановка,...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Энергетиков, 47,  д. 47

1из 9

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в самом центре города. Площадь студии 18 квадратных метров. В квартире сделан новый ремонт, полностью заменена проводка и инженерные сети, водоснабжение, канализация). Абсолютно новая мебель и бытовая техника. Состояние квартиры...

Собственник

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 33,  д. 33

1из 10

3 350 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в самом центре Тюмени. Объект расположен на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт: натяжные потолки в комнате и на кухне, ламинат на полу, обои и стеновые...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 79,  д. 79

1из 10

2 150 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся пансионат площадью 14,8 кв.м в одном из развитых и комфортных районов города! Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры. В вашем распоряжении находится продуктовый магазин прямо...

Собственник

1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Энергетиков, 60,  д. 60

1из 10

2 650 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!

Собственник

2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5

1из 5

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тюмень ул Метелёвская 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 5, этажность - 5, высота потолка - 2,5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - совм., окна...

Ольга

2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Энергетиков, 54,  д. 54

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Срочная Продажа! Продается 2-к квартира в районе КПД с кондиционером! Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, с балконом расположенную в удобном и спокойном районе. Особенности квартиры: • Один взрослый собственник. • В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1
1-комн квартира ул Беляева, 23/1,  д. 23/1

1из 8

2 700 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная компактная однокомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Потолки натяжные, на полу ламинат, стены под покраску. Заменены проводки на медь. Новые межкомнатные двери. Новый кухонный гарнитур. Один собственник. Документы...

Собственник

1-комн квартира Беловежская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Беловежская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Беловежская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Беловежская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Беловежская улица, 17,  д. 17

1из 5

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

На продаже однокомнатная квартира в жк Новоантипинский. Расположена в одноимённом районе, который обладает развитой инфраструктурой для комфортной жизни своих жильцов. Здесь имеется всё необходимое: поликлиника; детский сад; школа; различные продовольственные...

Пяткова Светлана Владимировна

1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Бабарынка, 16А,  д. 16А

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаем пансионат в районе Дома Обороны. Санузел совмещен, лоджия застеклена. Пансионат свободен от мебели и проживающих. Легко обустроитесь на новом месте. Тихий район, удобное местоположение, до центра на автобусе 10 минут....

Балозян Давид Федорович

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 43,  д. 43

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 11,09% Предлагается просторная однокомнатная квартира по адресу: Геологоразведчиков 43. Характеристика квартиры: Общая площадь квартиры 33 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома Санузел...

Собственник

1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7

1из 10

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры в самом сердце города! Эта светлая и солнечная квартира площадью 30 кв.м расположена в кирпичном доме, который прошел капитальный ремонт, включая обновление крышигод), систем...

Собственник

2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А
2-комн квартира улица Белинского, 16А,  д. 16А

1из 10

3 750 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

продается квартира в самом популярном районе Дом обороны. Кирпичный дом 1 этаж 3-этажного дома. удобно, вся инфраструктура рядом. Требует ремонта- это позволит воплотить свои задумки. отличный вариант для сдачи в аренду...

Байтокова Акык Агибаевна

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 51,  д. 51

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

???? ???? Продается уютная квартира в центральной части города на пересечении улиц Мельникайте и 50 лет Октября, с удобной транспортной развязкой в любую точку города????????️????????????☘️ Подробнее: ✅ Дом находится в тихом тупиковом дворе с детской...

Синицин Максим Вячеславович

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в 5-м микрорайоне в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата