9 094 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Зарека в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зарека

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 109,  д. 109

1из 10

2 080 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 178 ₽ в месяц

Продается квартира-студия 16 кв м с современным ремонтом (после ремонта никто не проживал). Выбраны для ремонта только светлые тона. Лоджия оборудована под кухню.  Сан узел -кафель, новая современная сантехника.  Тихий спокойный этаж.  В квартире остается...

Инна

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Флотская улица, 15,  д. 15

1из 10

3 300 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже с балконом. В квартире есть кондиционер. В кухне остается вся необходимая бытовая техника, включая холодильник, а также стиральная машина. В комнате большой вместительный встраиваемый шкаф. Санузел совмещённый. Дом...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Беловежская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Новоантипинский». Квартира обладает удобной и функциональной планировкой, благодаря которой пространство используется максимально рационально...

Дзюба Евгения Александровна

1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1к квартира с косметическим ремонтом. Преимущества места: Удобное расположение: во дворе находится крупный продуктовый магазин Монетка — всё необходимое для быстрого и комфортного шопинга Развитая инфраструктура: хорошо налажено движение общественного...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Авторемонтная улица, 21,  д. 21

1из 10

3 130 000 ₽

107 931 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

В продаже квартира в одном из спальных районов города.. Плюсы данного объекта: - дом в кирпичном исполнении - свежий благоустроенный двор - средний комфортный этаж - в непосредственной близости эко-парк Затюменский - (1 км) Локация: - средняя школа...

Собственник

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216
1-комн квартира улица Республики, 216,  д. 216

1из 7

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже светлая, просторная квартира-студия в кирпичном доме. В центральной части города, где все рядом! Дом кирпичный, что гарантирует тепло и уют. Рядом с домом два новых жилых комплекса , это позволит вам прогуливаться...

Собственник

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 76,  д. 76

1из 10

3 300 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 26.4 кв.м в тихом и спокойном районе, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду! Эта квартира с косметическим ремонтом готова к вашему заселению. Квартира без обременения....

Собственник

1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Мельзаводская улица, 54,  д. 54

1из 10

3 080 000 ₽

102 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 591 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме полностью готова к заселению после качественного косметического ремонта. С изолированной кухней,что обеспечивает рациональное использование пространства. Расположение объекта является его стратегическим...

Собственник

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Шаимский проезд, 14А,  д. 14А

1из 10

2 200 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Срочная продажа! Цена ниже рынка! Продается пансионат общей площадью 12,4 м2 (вместе с лоджией 15,6 м2). В квартире выполнен качественный ремонт: - залита стяжка; - покрытие пола: линолеум таркетт; - стены оштукатурены под маяк; - отделка стен: флизелиновые...

Собственник

2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5

1из 5

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тюмень ул Метелёвская 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 5, этажность - 5, высота потолка - 2,5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - совм., окна...

Ольга

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 030 000 ₽

130 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Беловежская улица, 21,  д. 21

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

На продаже однокомнатная квартира в жк Новоантипинский . Расположена в одноимённом районе, который обладает развитой инфраструктурой для комфортной жизни своих жильцов. Здесь имеется всё необходимое: поликлиника; детский сад; школа; различные продовольственные...

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.