14 805 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Преображенский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Преображенский

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 030 000 ₽

130 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 490 000 ₽

158 492 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Продается , 22.02 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! К продаже представлена светлая, уютная двухкомнатная квартира в сосновом бору!!! В квартире сделан современный ремонт, санузел совмещенный в кафеле, балкон остеклен, окна квартиры выходят на две стороны. В шаговой доступности...

Собственник

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 270 000 ₽

167 520 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продается , 19.52 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 190 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продается , 20.24 кв. м, 14 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 15,5 кв. м , дом расположен в центре города на улице Мельникайте. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся торговый центр «Премьер», садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, банки и остановки...

Заломова Светлана Павловна

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 390 000 ₽

153 951 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается , 22.02 кв. м, 13 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 390 000 ₽

153 951 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается , 22.02 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 390 000 ₽

144 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается , 23.53 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 390 000 ₽

144 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продается , 23.53 кв. м, 14 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Московский тракт, улица Пархоменко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Преображенский в Тюмени

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 966 руб. - 7 152 руб. 4 000 000 ... 16 860 000 руб. за объект 05.05.26
148 295 руб. - 8 823 руб. 3 970 000 ... 18 130 000 руб. за объект 21.04.26