15 612 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе микрорайон Матмасы в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Матмасы

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 030 000 ₽

130 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 105,  д. 105

1из 10

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается пансионат - это отличный вариант для проживания и для сдачи в аренду. ЦЕНА СНИЖЕНА! так как квартире требуется ремонт, но за счет низкой цены можно сделать свежий ремонт по своему вкусу. Плюсом идет просторная лоджия, которую можно использовать...

Собственник

1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113
1-комн квартира улица Мельникайте, 113,  д. 113

1из 10

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 15,5 кв. м , дом расположен в центре города на улице Мельникайте. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся торговый центр «Премьер», садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, банки и остановки...

Заломова Светлана Павловна

1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Льва Толстого, 17,  д. 17

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира площадью 35.5 м² расположена в деревянном доме. Объект отличается высокой транспортной доступностью, обеспечивая быстрый выезд в любую точку города. В шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: поликлиники, отделения банков,...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад 132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные парковочные...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Одесская улица, 39,  д. 39

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, очень теплая. Высокая шумоизоляция. Тихий район . Хорошие соседи. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, больница, школа, детские сады. Во дворе детская площадка, спортивная площадка. Номер предложения:...

Собственник

2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Санаторная улица, 1,  д. 1

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! К продаже представлена светлая, уютная двухкомнатная квартира в сосновом бору!!! В квартире сделан современный ремонт, санузел совмещенный в кафеле, балкон остеклен, окна квартиры выходят на две стороны. В шаговой доступности...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Станционная улица, 24,  д. 24

1из 10

2 350 000 ₽

57 317 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается квартира в блочном общежитии. Сделан свежий косметический ремонт. Установлены пластиковые окна. Сделана своя ванная , вода проведена. После продажи остается все кроме телевизора и дивана. Хорошая транспортная развязка. Рядом много высших...

Собственник

2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67
2-комн квартира улица Мельникайте, 67,  д. 67

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам уютный пансионат в центре города с хорошей транспортной развязкой во дворе находится детский сад, детская площадка, напротив находится две областные больницы, 5 минут ходьбы от Тиу. В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи. Собственник...

Собственник

1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Метелёвская, 6,  д. 6

1из 10

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

В тихом районе, в прибрежной зоне реки Туры,со всей необходимой инфраструктурой в 7 км от центральных улиц города Тюмени предлагается к продаже однокомнатная квартира. Замечательный микрорайон со всей инфраструктурой. В 3-х минутах ходьбы школа, садик,...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян