10 909 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе 5-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 6,  д. 6

1из 10

2 545 000 ₽

115 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

Продается уютная квартира 22 м2 со своим сан.узлом, кухней и отдельной комнатой. Квартира с современным ремонтом, свой собственный сан.узел с душевой кабиной. Квартира не требует вложений - на полу практичный линолеум, на стенах красивые обои, на...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180
1-комн квартира улица Республики, 180,  д. 180

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в районе КПД (практический центр города). Состояние квартиры обычное но не убитое, не имеет лишних неприятных запахов. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Окна пластиковые, балкон застеклен (выход на балкон из комнаты)....

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 030 000 ₽

130 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 55,  д. 55

1из 6

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение на рынке! Студия в центральном районе города с новым, современным ремонтом. Полноценный санузел полностью с новой установленной сантехникой и новой стиральной машинкой. В квартире новый диван, стиральная машинка и новый кухонный...

Балозян Давид Федорович

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62А,  д. 62А

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Код предложения Поступила в продажу замечательная комната, в самом центре города! В комнате сделан ремонт. санузел и душевая все в комнате!Соседи тихие, порядочные люди. Дом очень теплый, кирпичного исполнения.Район с хорошо развитой инфраструктурой...

АН «СОВА»

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д Геологоразведчиков, 5,  д. 5

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом Квартира ждёт новых жильцов! В ней выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить, не тратя время и деньги на дополнительные работы. Что внутри: - Кухня...

Собственник

2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69
2-комн квартира улица Бабарынка, 69

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

id:35176.  Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. - Расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. - Цена квартиры составляет 3 600...

Айказ Хазаян

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 150 000 ₽

135 367 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Республики, 239,  д. 239

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам пансионат, район Электрон. Сделан свежий ремонт. В доме 2 лифта, работают исправно. В подъезде чисто. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с девятью маршрутами, которые обеспечат возможностью быстро и комфортно добраться в любой...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 130 000 ₽

134 508 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11
Квартира в новом доме улица Андрея Кореневского, 11

1из 10

3 270 000 ₽

167 520 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продается , 19.52 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Домашний

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Будённого, 1,  д. 1

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Код предложения Предаётся квартира в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, большое количество магазинов. Хорошая транспортная развязка - автобусная остановка рядом. Выполнен хороший ремонт....

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Мира, 29,  д. 29

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира формата «один-плюс» (состоит из прихожей-гостиной, спальной комнаты и кухни) в кирпичном доме, в пяти минутах от центра города. Пространство грамотно зонировано: эргономичная прихожая-гостиная, отдельная спальня и кухня. С помощью...