13 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа квартир до 3000000 рублей в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

43 объявления

Показать на карте
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

3 000 000 ₽

141 309 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8
2-комн квартира Ткацкий проезд, 8,  д. 8

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном общежитии. Основные параметры: • Дом: 9-этажный кирпичный, 1985 г. постройки, 8-й этаж. • Комнаты: 2-х комнатная - 40,4 м² - полноценная квартира с собственной кухней , санузлом и прихожей....

Собственник

1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144
1-комн квартира Республики, 144

1из 7

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира в центре, в кирпичном доме. Сделан косметический ремонт. На полу линолиум, стены серые обои, потолок натяжной, снузел раздельный, кафель. Есть балког. Рядом Тюм НГУ, медакадемия, кардиоцентр, парк Победы.

Маргарита

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 980 000 ₽

128 062 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 960 000 ₽

127 202 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продается , 23.27 кв. м, 11 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 930 000 ₽

138 012 ₽ за м2

Ипотека от 12 929 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Мелиораторов, 42,  д. 42

1из 10

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Срочно продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Мелиораторов, 42! Квартира светлая и очень теплая, комфортый 2й этаж 5ти этажного дома. Установлены пластиковые окна, входная сейфовая дверь, счетчики воды. При продаже остается часть мебели и...

Собственник

1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246
1-комн квартира улица Республики, 246,  д. 246

1из 10

2 900 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру! Площадью 34,6 м² — уютное и светлое жильё с удобной планировкой. Особенности квартиры: Светлые, правильной формы комнаты Просторная кухня-столовая — идеально для вечерних ужинов и посиделок...

Собственник

Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5
Квартира ул Верхнетарманская, 5

1из 7

2 900 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

id:29486. Продается студия в ЖК "Новый мыс", отличный вариант по доступной цене как для проживания так и под сдачу. Квартира-студия продается по самой минимальной цене.  Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. 

Айказ Хазаян

1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Олимпийская, 34,  д. 34

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с удобной транспортной развязкой — до любого района города без проблем. В комнате частичный ремонт: на полу линолеум, на стенах обои. Мебель остаётся (по договорённости можем вывезти). Окна выходят во двор, тихо...

Иванов Игорь Владимирович

1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4
1-комн квартира ул Червишевский тракт, 15/4,  д. 15/4

1из 10

2 889 000 ₽

99 621 ₽ за м2

Ипотека от 12 748 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира со свежим ремонтом по привлекательной цене в одном из центральных районов города! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Мебель остается по договоренности. Квартира расположена в районе...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 850 000 ₽

134 244 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 12 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68
1-комн квартира Червишевский тракт, 68,  д. 68

1из 10

2 850 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается уютный пансионат! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме на втором этаже. Квартира с новым ремонтом, в которой уже заменены электропроводка и сантехника. Пластиковые окна обеспечивают отличную...

Собственник

1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6
1-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 6,  д. 6

1из 10

2 840 000 ₽

123 478 ₽ за м2

Ипотека от 12 532 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме в центральной части города! Идеальное соотношение цены и качества! Без обременения и без занижения. Готова к продаже. Хорошая локация: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечит...

Собственник

Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
Квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

2 830 000 ₽

133 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 488 ₽ в месяц

Продается , 21.23 кв. м, 10 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Беловежская улица, 23,  д. 23

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Новоантипинский , мкр. Антипино Квартира площадью 33 кв. м с продуманной классической планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни. Выполнен аккуратный косметический ремонт, установлен новый кухонный...

Собственник

1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Авторемонтная улица, 17,  д. 17

1из 10

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку под 11,9% Предлагаем вашему вниманию уютную, однокомнатную квартиру в Калининском округе города Тюмени Характеристики квартиры: Общая площадь квартиры 20.9 кв.м Квартира расположена на 5-ом этаже Заменена...