Продажа коммерческой недвижимости в районе Славянский в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Московский тракт, 78 м², -1/10 эт.
3 855 310 ₽
49 427 ₽ за м2
Продается цокольное коммерческое помещение универсального назначения, расположенное на первой линии с отличной видимостью и доступностью. Высокий трафик обеспечен как за счет автомобилистов с объездной дороги, так и благодаря пешеходам, использующим ближайший...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Склад, ул Полевая, 117 4, д. 117 4, к. 4, 5 м², 24 этажа
355 000 ₽
71 000 ₽ за м2
кладовое помещение в доме по ул Полевая 117 корп 4. Площадь 5 метров, на цокольном этаже. Кладовое помещение, стены штукатурка, пол стяжка. Входная дверь с замком, освещение внутри. Коридоры освещены, есть вытяжка, температура зимой +10 градусов. Вход...
Собственник
Производственное помещение, улица Белинского, 20, д. 20, 225 м², 5 этажей
18 966 400 ₽
84 295 ₽ за м2
Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...
Собственник
Офис, улица Малыгина, 81 м², 1/9 эт.
16 916 500 ₽
208 846 ₽ за м2
Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....
Собственник
Офис, улица Пржевальского, 42, д. 42, 63 м², 1/3 эт.
9 952 610 ₽
157 978 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку,...
Собственник
Склад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Склад, Госпаровская улица, 8, д. 8, 3 м², 8 этажей
394 737 ₽
131 579 ₽ за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...
Собственник
Торговое помещение, улица Володарского, 33, д. 33, 43 м², 1/5 эт.
13 500 000 ₽
313 954 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного Арбата Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь:...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Торговое помещение, ул Селекционная, 2, д. 2, 90 м², 1/10 эт.
18 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...
Собственник
Торговое помещение, проезд Геологоразведчиков, 12а, д. 12а, 61 м², 1/1 эт.
13 908 900 ₽
228 014 ₽ за м2
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей,...
Собственник
Торговое помещение, ул Мельникайте, 109 1, д. 109 1, к. 1, 27 м², 1/10 эт.
8 200 010 ₽
303 704 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 7, д. 7, 117 м², 5/5 эт.
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...
Собственник
Офис, Тихий проезд, 2, д. 2, 48 м², 2/17 эт.
12 500 000 ₽
260 417 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...
Собственник
Торговое помещение, ул Декабристов, 147, д. 147, 155 м², 1/4 эт.
19 910 200 ₽
128 453 ₽ за м2
Продается отличный готовый арендный бизнес площадью 155м2. Помещение занято сетевым арендатором с долгосрочным договором аренды. Отлично просматривается с проезжей части. Активный пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости автобусная...
Собственник
Офис, ул 2-я Луговая, 24 3, д. 24 3, к. 3, 63 м², 1/9 эт.
12 619 900 ₽
200 316 ₽ за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...
Собственник
Торговое помещение, ул 5-я Западная, 1047, д. 1047, 455 м², 1/1 эт.
70 000 400 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Славянский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тюмени

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)