Продажа коммерческой недвижимости в районе МЖК в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Республики, 252 6, д. 252 6, к. 6, 370 м², 1/4 эт.
29 000 200 ₽
78 379 ₽ за м2
Шаблон - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ЛЕТ (И это по самым скромным расценкам)!!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 1-я линия выходит на главную улицу города Республики 1 этаж отдельный вход с крыльцом -...
Собственник
Торговое помещение, улица Вадима Бованенко, 4 к1, д. 4 к1, 114 м², 1/18 эт.
24 869 200 ₽
218 151 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает...
Собственник
Офис, ул Валерии Гнаровской, 6, д. 6, 102 м², 1/10 эт.
14 870 900 ₽
145 793 ₽ за м2
В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...
Собственник
Торговое помещение, ул Алексея Леонова, 30, д. 30, 55 м², 1/10 эт.
8 240 100 ₽
149 820 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 55,4 м² в ЖК Тура 2 Пальный район, новый жилой комплекс О помещении Площадь: 55,4 м² Дом: новый, ЖК Тура 2 Арендатор: Wildberries (долгосрочный договор аренды) Инвестиционная привлекательность Готовый арендный...
Собственник
Торговое помещение, Причальная улица, 11, 37 м², 1/9 эт.
14 223 100 ₽
384 409 ₽ за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе Речной портчеловек Перспективное количество...
Собственник
Офис, ул Республики, 171 2, д. 171 2, к. 2, 251 м², 8/8 эт.
8 473 010 ₽
33 757 ₽ за м2
Срочно! Продается помещение (по документам жилое) в Центре более 250кв.м.! Инфраструктура района развита, не зря район КПД очень любят Тюменцы и гости города. Отличная транспортная развязка, организованная в любое направление города, одна минута и...
Собственник
Склад, ул Газовиков, 34 8, д. 34 8, к. 8, 4 м², 10 этажей
375 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение, кладовка площадью 4,8м2. Черновая отделка от застройщика, высота потолков около 3 метров, есть электричество и вытяжка, на полу уже выложена плитка, входная металлическая дверь. Ремонт можно сделать под свои потребности, сделать...
Собственник
Торговое помещение, Московский тракт, 170 с2, д. 170 с2, 705 м², 1/2 эт.
400 000 000 ₽
567 376 ₽ за м2
Пpoдaетcя пoмeщение свободнoго нaзначeния (г. Тюмeнь, ул.Москoвский тpaкт, 170). Здaниe в чиcтовой отделке, с кaчеcтвенным peмoнтoм. Oтличнo пpосматривается с проeзжeй чacти, имeeтся бoльшaя aвтопapкoвкa и удoбный заeзд c автoмaгистpaли. Помещeниe пoдойдeт...
Собственник
Торговое помещение, ул Василия Гольцова, 10, д. 10, 244 м², 1/12 эт.
30 000 000 ₽
122 951 ₽ за м2
БЕЗ Комиссии для Покупателя! Торговая площадь на первой линии. Свободной планировки, с ремонтом. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить). В помещении два входа. Центральная,...
Собственник
Торговое помещение, ул Холодильная, 83, д. 83, 1 850 м², 2/9 эт.
139 986 000 ₽
75 668 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 1 850,2 м² — 2 этажаШикарное место для вашего бизнеса! Хорошая парковка, свободная планировка (open space) Ключевые преимущества Окупаемость: 89 лет Мощность: 90 кВт Свободная планировка...
Собственник
Торговое помещение, Тюмень, ул. Таллинская, 75а, 1 471 м², 1/2 эт.
150 001 000 ₽
101 972 ₽ за м2
Продается новое здание 1430 м² в отличном районе Тюмени! Идеально для производства, логистики, склада, автосервиса и не только! Характеристики здания Общая площадь: 1430 м² 1-й этаж — 1000 м² (потолки 4,3 м) 2-й этаж (консоль) — 430 м² (потолки...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, 22 с1, д. 22 с1, 113 м², 1/1 эт.
24 868 000 ₽
220 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 113,6 м² с арендатором Развитый и густонаселенный район — стабильный спрос и высокая проходимость Ключевые преимущества Надежный арендатор (светлое и темное — стабильный бизнес) Стабильный пассивный доход — не нужно...
Собственник
Торговое помещение, ул Мельникайте, 109 1, д. 109 1, к. 1, 27 м², 1/10 эт.
8 200 010 ₽
303 704 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, 44, д. 44, 184 м², 1/6 эт.
8 472 460 ₽
46 046 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продается офисное помещение площадью 184,6 кв м историческом центе города Тюмени! В шаговой доступности находятся Пешеходный бульвар и Набережная р. Тура, ДК Нефтяник , множество кафе и ресторанов, платные парковки. Оживленное...
Собственник
Офис, улица Пржевальского, 42, д. 42, 63 м², 1/3 эт.
9 952 610 ₽
157 978 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку,...
Собственник
Офис, улица Республики, 206, д. 206, 936 м², 1/3 эт.
130 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса!!! Продается административно- складской комплекс на территории 36,9 соток. Офисное здание, 3 этажа + цоколь, 930м2. На входе пропускная зона с охраной, 1 и 2 этаж - офисные помещения, полностью готовы к эксплуатации. 3...
Собственник
Производственное помещение, Тюмень, 919 м², 3 этажа
150 000 000 ₽
163 221 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу по Велижанскому тракту, в черте города. С НДС от юр лица. В составе данного комплекса имеется:складских строения (арочник), холодные без отопления, 741,5 кв.м, 60*15 м.; - Железнодорожные пути на...
Собственник
Склад, улица Василия Подшибякина, 7, д. 7, 6 м², 18 этажей
496 878 ₽
82 813 ₽ за м2
Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...
Собственник
Офис, ул Широтная, 92, д. 92, 158 м², 1/10 эт.
23 411 200 ₽
148 172 ₽ за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высококачественные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе МЖК?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тюмени

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)