12 840 объектов недвижимости Тюмени

Продажа гаражей в районе 1-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 1-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2
Офис Тихий проезд, 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один...

Офис улица Чекистов

1из 8

1 728 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных...

Собственник

Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1
Торговое помещение Беловежская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Готовый бизнес-бокс в Новоантипинском! 68 м² на первой линии. Текст: Ищете помещение с хорошим трафиком в спальном районе? У нас идеальный вариант! Что имеем: Район: Новоантипинский, первая линия, жилой домгод). Огромный плюс — большая общественная...

Собственник

Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а
Торговое помещение проезд Геологоразведчиков, 12а,  д. 12а

1из 10

13 908 900 ₽

228 014 ₽ за м2

Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей,...

Собственник

Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103
Отдельное здание улица 30 лет Победы, 103,  д. 103

1из 10

149 951 000 ₽

70 765 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок...

Собственник

Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10

1из 10

9 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...

Собственник

Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1
Офис улица Розы Трениной, 4/1,  д. 4/1

1из 10

470 005 000 ₽

86 845 ₽ за м2

Видное, статусное, перспективное здание в центре самого развитого района города! Площадь 5,4 тысячи кв.м. Подойдет для реализации офисного и торгового бизнесов. Расположен в сердце района Восточный . Местоположение обладает самой высокой проходимостью...

Собственник

Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33

1из 10

25 000 100 ₽

195 313 ₽ за м2

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...

Собственник

Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6

1из 10

169 992 000 ₽

42 884 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...

Собственник

Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047
Торговое помещение ул 5-я Западная, 1047,  д. 1047

1из 10

70 000 400 ₽

153 847 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...

Офис улица Малыгина

1из 10

16 916 500 ₽

208 846 ₽ за м2

Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто....

Собственник

Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20

1из 10

18 966 400 ₽

84 295 ₽ за м2

Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...

Собственник

Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4
Склад ул Полевая, 117 4,  д. 117 4,  к. 4

1из 9

355 000 ₽

71 000 ₽ за м2

кладовое помещение в доме по ул Полевая 117 корп 4. Площадь 5 метров, на цокольном этаже. Кладовое помещение, стены штукатурка, пол стяжка. Входная дверь с замком, освещение внутри. Коридоры освещены, есть вытяжка, температура зимой +10 градусов. Вход...

Собственник

Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3

1из 10

12 619 900 ₽

200 316 ₽ за м2

Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...

Собственник

Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8
Склад Госпаровская улица, 8,  д. 8

1из 10

394 737 ₽

131 579 ₽ за м2

Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК Речной порт на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК Речной порт (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь...

Собственник

Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4
Производственное помещение 3-й км, 6 4,  д. 6 4,  к. 4

1из 6

75 007 000 ₽

7 565 ₽ за м2

Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...

Собственник

Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября

1из 10

13 800 100 ₽

126 606 ₽ за м2

Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...

Собственник

Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1
Торговое помещение Широтная улица, 100 с1,  д. 100 с1

1из 10

28 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...